20
23
-15
-14
Встреча началась обоюдоостро, в равной борьбе. Соперники отвечали друг другу атакой на атаку. Игра была быстрая, привлекательная. Возможно, чуть опаснее были моменты у «Levi`s», но счет на седьмой минуте был открыт капитаном «OBI» Максимом Кленчевым. Хозяева поля прибавили и сумели достаточно быстро отыграться, отличился Игорь Алексеев. Но в следующей же атаке гости вновь вышли вперед – гол на счету Парвина Рустамова, ассистировавшего при первом голе Кленчеву. «OBI» продолжил давить и в скором времени и третий мяч побывал в воротах «Levi`s». Они попытались перехватить инициативу, но ничего, кроме дальних ударов, создать не удавалось. Однако в конце тайма Роман Еремин убежал на рандеву с вратарем гостей, то последний вышел победителем из эпизода. Рустамов поражал своей активностью, к перерыву он сумел оформить «хет-трик».

А во втором тайме гости продолжили гнуть свою линию. Они контролировали ход матча, и даже два гола «Levi`s» в концовке не смогли это изменить. Итоговый счет – 8:3 в пользу « OBI», а у Рустамова – «покер»!

Максим Кленчев («OBI»): «Поначалу игра была равная. Мы чуть больше владели мячом. Потом нам удался классный отрезок игры – два подряд забили. После этого соперник стал раскрываться. И мы уверенно действовал на контратаках. А во втором просто довели дело до конца. Попробуем побороться за третье место».