8 Ноября 2016 год, Вторник 17:10
Дивизион "RETAIL". Тур 5. Поле №3.
1:5
KFC
25'
Сергей Варфоломеев
50'
Сергей Варфоломеев
Антон Буков
Яков Зименс
Чингиз Абдулаев
Даниель Модырка
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
20
2
Ассистент
2
2
8
Бомбардир
4
20
4
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
2
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
15
Забито
22
7
Пропущено
10
8
Разница мячей
12
Отчет
Первый тайм этого поединка прошел в равной борьбе. Даже с учетом нескольких потерь, самой главной из которых стал лучший бомбардир команды Павел Лега, «AmRest» сумел выглядеть достойно и даже имел преимущество на первых порах. Главными ударными орудиями команды были фланговые проходы быстрых и юрких Азамата Кятова и Манучехра Шамсова. Также был перекрыт главный бомбардир «KFC» Яков Зименс, на нем все время висели двое. Но чем дальше шла игра, тем более гости отвоевывали преимущество. Очень кстати для них на 16-ой минуте случился гол Сергея Варфоломеева. В ходе скоростной атаки Сергей пробил по воротам соперника с фланга, а вратарь «AmRest» оказался закрыт своими и чужими. Не увидев мяч, он пропустил. При обоюдном старании, больше в первом тайме соперники не забили. 

Зато во втором тайме «KFC» сумел прибавить, в то время как «AmRest» сбавлял на глазах. Во второй половине тайма силы окончательно покинули хозяев поля, и вот тогда гости раззабивались. В итоге в воротах «AmRest» побывало пять мячей, а «KFC» капитулировал лишь однажды.

Сергей Александров («KFC»): «Сначала было тяжеловато, в первом тайме. Во втором мы заметно прибавили и дожали соперника. Результат по игре. Плюс у них сегодня проблемы с составом были, я так понимаю. Но это уже их сложности, не наши. Спасибо им за игру. Раз «Danone» сумел навязать борьбу «ОКЕЙ», значит, это наши основные конкуренты в борьбе за второе место».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (1)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.