22 Ноября 2016 год, Вторник 19:10
Дивизион "RETAIL". Тур 7. Поле №1.
5:1
25'
Сергей Шагов
Александр Чешев
50'
Манучехр Шамсов
Иван Чешев
Антон Миронов
Иван Чешев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
2
4
6
Бомбардир
4
20
2
Ассистент
2
2
10
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
3
Победы
2
2
Ничьи
1
1
Поражения
3
17
Забито
16
9
Пропущено
16
8
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:0
29 Мая 2018
Золотой кубок 8, 2 тур
6 : 0
Отчет
С учётом того, что за серебряные медали в очной борьбе схлестнулись «KFC» и «Хухтамаки», теневым фаворитом борьбы за бронзу стал именно «Danone». Но впереди было главное препятствие в лице неуступчивого «AmRest», который еще недавно и сам нацеливался на чемпионство, но ряд неудачных матчей не позволили команде претендовать даже на медали турнира. И тем не менее, именно «AmRest» имел игровое преимущество на страте поединка. Если бы удалось один из нескольких неплохих моментов реализовать, то на поле вполне могла возникнуть иная ситуация, нежели та, что получилась. Но оборона «Danone» во главе с глыбой в лице вратаря Алексея Озерского была на высоте. Ну а не забиваешь ты, как известно, забьют тебе. Успех хозяевам поля принес пенальти, назначенный на одиннадцатой минуте за нарушение в штрафной площади игроком «AmRest». Футбольное наказание хладнокровно исполнил Сергей Шагов. Еще четырьмя минутами позже Александр Чешев удвоил преимущество своей команды. Далее игра подровнялась. А после перерыва проблеск надежды возник у гостей. Манучехр Шамсов один мяч отыграл на 38-ой минуте. Но довольно быстро «Danone» вернул себе уверенность. Начиная с 42-ой минуты один за другим в воротах гостей побывали три мяча. Дублем отметился Иван Чешев, еще один гол на счету Антона Миронова. Эта победа, как и ожидалось, привела «Danone» к бронзовым медалям первенства.

Алексей Озерский («Danone»): «Бронза – это достижение для команды. В принципе, турнир ровно прошли, не сказал бы, что были значительные сбои. Есть, конечно, моменты, где могли дожимать соперника, вырвать победу, и в и тоге быть еще выше в таблице. Но в целом игра давалась. К концу турнира нащупали игру в пас. Скажу так, заняли то место, какое должны были занять. О Кубке еще не задумывались, посмотрим, что покажет жребий. Постараемся получать удовольствие от футбола».
 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.