OBI
22 Ноября 2016 год, Вторник 19:10
Дивизион "RETAIL". Тур 7. Поле №3.
0:4
25'
50'
Дмитрий Николаев
Алексей Тарарашкин
Александр Рогов
Владимир Сухарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
18
6
Ассистент
4
10
8
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
2
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
5
19
Забито
10
33
Пропущено
30
-14
Разница мячей
-20
Отчет
Добившись своей первой победы в сезоне в предыдущем туре, «Miele» вышел на эту игру в роли фаворита и с огромным желанием продолжить побеждать. Но в первом тайме «OBI» оказал достойное сопротивление дружине Андрея Дрикера. Было много борьбы и не так много, как хотелось бы, опасности у ворот обеих команд. Однако в перерыве игроками «Miele» были сделаны правильные выводы, верно расставлены акценты. И во втором тайме коллектив уверенно пришел ко своей второй победе на турнире. Уже на 27-ой минуте классный удар удался Дмитрию Николаеву, и он открыл счёт. Пятью минутами позже Алексей Тарарашкин счет удвоил. Дальше на протяжение небольшого отрезка времени командам забивать не удавалось, хотя моменты были у обеих. Но концовка матча вновь осталась за «Miele». Сначала забил Александр Рогов, до этого дважды ассистировавший своим партнерам. А точку в матче поставил Владимир Сухарев. 4:0 – вторая подряд «сухая» победа «Miele», благодаря которой дружина поднялась на шестую позицию в Лиге. 

Андрей Дрикер («Miele»): «Не сразу собрались, но когда это сделали, все пошло как по маслу. Играли сегодня очень хорошо, все молодцы. Ну и результат не заставил себя ждать: четыре забили, ни одного не пропустили. Теперь хорошее настроение, мы к Кубку разгоняемся. Будем стараться показать всё то лучшее, что было в последних двух матчах».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (0)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.