28 Ноября 2016 год, Понедельник 18:10
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №1.
0:5 T
25'
Азат Тагиров
Азат Тагиров
Азат Тагиров
Егор Дубров
Азат Тагиров
50'
Евгений Дергунов
Виталий Базеев
Азат Тагиров
Хаял Гусейнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Команде L’Oreal засчитано техническое поражение.
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
0
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
2
12
0
Ассистент
0
6
12
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:7
7 Ноября 2016
Дивизион "B", 5 тур
7 : 2
Отчет
Этот матч смело можно называть именем Азата Тагирова. Почему? Сейчас разберемся. Встреча началась обоюдоостро, соперники проверили готовность вратарей неплохими ударами. Но затем преимущество неуклонно стало отходить к «L`Oreal». Первый гол подоспел к 12-ой минуте и состоялся благодаря классным индивидуальным действиям Тагирова. Обведя защитника, он нашел момент для удара и мощно пробил под перекладину – 1:0. Всего две минуты спустя Азат удвоил счет, на этот раз реализовав отличную передачу Дениса Махортова. Не успел «РЕСО-Лизинг» опомниться, как Азат уже оформил хет-трик. Казалось, ничто его сегодня не остановит, но далее случилось то, что предвидеть было невозможно. Гости порой убегал в контратаки, которые иногда таили в себе опасность. В ходе одной из таких атак голкипер «L`Oreal» срубил в своей штрафной нападающего соперника, за что был удален рефери. Наказание получилось двойным: и красная карточка и пенальти. К мячу подошел Егор Дубров и уверенно реализовал наказание. Но даже подобные трудности смогли лишь отсрочить следующий мяч Тагирова, пребывающего сегодня в ударе. Как оказалось, его гол «в раздевалку» имел важнейшее значение для второго тайма.

Ведь во второй половине матча «РЕСО-Лизингу», наконец, удалось собраться и перевернуть ход поединка. В середине тайма второй мяч побывал в воротах «L`Oreal». Но 2:4 – пока еще не перспективно, к тому же у гостей также случилось удаление, правда, полевого игрока, Дуброва. Как оказалось, оно расслабило хозяев, рано уверовавших в успех. Голы в меньшинстве редко встречаются и в хоккее, а в нашем турнире и того реже. Но «РЕСО-Лизинг» именно такой гол и удался. 3:4 – а это уже другое дело. Страшно представить, чем для «L`Oreal» могла закончиться эта игра, если бы не блистательный Тагиров, который в сложный для команды отрезок матча взял игру на себя и сотворил еще один индивидуальный гол. Даже при том, что хозяева пропустили еще, именно этот мяч Тагирова стал победным. 

Азат Тагиров («L`Oreal»): «Полностью был наш матч, владели инициативой, вели 3:0. Потом удаление вратаря повлияло на игру, конечно. Плюс пропустили с пенальти. Было тяжело, но мы смогли в меньшинстве забить. Вроде бы уверенно вели, но во втором тайме паника сзади какая-то возникла, пропустили три мяча. Хорошо, что пятый сразу забили, потом, правда, еще пропустили. Но довели уже до победы. Цель на Кубок одна: дойти до финала, победить, стать сильнейшими, доказать, что последнее место в группе – это случайность. Стать лучшим бомбардиром? Такой цели нет, главное – стараться, приносить пользу команде. Но было бы приятно, конечно».
 
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
4 (1)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.