4
0
6
4
В дебюте поединка шла более-менее равная игра, соперники присматривались друг к другу. Но если «Pernod Ricard Rouss» расчехлил свое фирменное оружие – дальние удары, - то «Дом маляра» пытался взять четкой игрой в пас. Преуспели больше хозяева поля, моменты у них были поопаснее. Хотя, было видно, как «маляры» страстно желают добиться первой в сезоне победы. Не преуспев сразу, коллективы поменялись тактиками, и вот уже «Pernod Ricard Rouss» и в частности капитан Сергей Логвинов блещет прекрасными разрезающими передачами, а «Дом маляра» наносит классные дальние удары. И всё-таки первыми отличились хозяева, и помог им в этом удар Игоря Дивеева со средней дистанции. Соперники не успели его накрыть, а сам удар вышел точным и мощным – идеальным для гола. Только к концу тайма «Дому маляра» удалось отыграться. Массированная атака команда закончилась тем, что она продавила соперников, практически занесли мяч в ворота.

Но едва начался второй тайм, как «Pernod Ricard Rouss» вновь выходит вперед, буквально зубами хватаясь за эту победу, которая может стать для дружины четвертой к ряду в сезоне. Второй тайм получился более зрелищным, чем первый. Мы увидели множество опасных атак и прекрасных ударов по воротам. «Дом маляра» старался играть первым номером, но команды действовали всё же на равных. А потому гол «маляров» незадолго до конца второго тайма, стал, конечно, обидным для хозяев, но по сути справедливым. Дело дошло до серии пенальти, в которой удачливее и мастеровитее одновременно оказался «Pernod Ricard Rouss» - 3:2.

Игорь Гусев («Pernod Ricard Rouss»): «Соперник – очень техничная команда, несмотря на то, что она последнее место в Дивизионе «А» заняла. Там такой уровень, что такие сильные команды на последних местах. В основное время не сумели выиграть из-за потери концентрации. Плюс не все, кто сегодня пришел в форме, ребята выпали из игры, пришлось играть больше основой. Очень хотим выиграть Кубок. Следующая игра, полуфинал, будет определяющая».