29 Ноября 2016 год, Вторник 18:10
Золотой Кубок 4. Тур 1. Поле №2.
4:3
25'
Алексей Забродин
Евгений Шиленков
Антон Чернышев
50'
Александр Черненков
Александр Царев
Станислав Куликов
Станислав Куликов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
4
4
8
Бомбардир
4
28
10
Ассистент
0
4
12
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:3
11 Октября 2016
Дивизион "C", 2 тур
5 : 3
Отчет
Этот матч стал самым непредсказуемым среди всех четвертьфиналов. Хотя то, как складывался первый тайм, сюрпризов не предвещало. При том, что старались и бились обе команды, у «Велес Капитала» на поле получалось всё, ну или почти всё. Во-первых, повезло с быстрым голом. Он случился уже на второй минуте, а автором его стал Алексей Забродин. Далее у «капиталистов» получалось не только успешно останавливать соперника, но и самим действовать в атаке ярко, красиво. А под занавес тайма они еще и значительно упрочили свое преимущество в счете. Не один, а сразу два гола влетели в ворота «банкиров». Евгений Шиленков и Антон Чернышов пополнили свою бомбардирскую копилку. 

То, что «Открытие» может зацепиться за борьбу во втором тайме, сомнений не было, но то, что команда смогла с ног на голову перевернуть игру, не ожидал никто. Причем все три мяча были отыграны менее чем за десять минут второго тайма. Просто настроились, вышли и сделали это. Черненков, Царёв и Куликов – вот фамилии героев. Но дальше началось самое интересное. Потому что «Велес Капитал», наконец, собрался и остановил этот поток голов соперника. Началась игра на результат, и чем дольше она шла, тем более яснее становилось, что один гол решит всё. И этот гол случился за семь минут до финального свистка. Но только получился он курьёзным. Футболисты «Открытия» разыграли штрафной удар без свистка арбитра, игроки «Велес Капитала» даже не думали оказывать сопротивление, так что мяч влетел в их пустые ворота без борьбы. Видимо, они решили, что стандарт надо разыграть повторно. А судья решил иначе и указал на центр поля. Кто не прав в данной ситуации определить сложно, но факт в том, что в оставшееся время голов больше не случилось. Поэтому «Открытие» добилось вот такой фантастической волевой победы.

Станислав Куликов («Открытие»): «После первого тайма проигрывали 0:3, в перерыве разозлились. Вышли на второй и забили четыре гола, выиграли. Сумели собраться, начать играть в свою игру, всё пошло. Следующий соперник «Европлан», знаем эту команду. Но кто бы ни был соперником, здесь каждая игра сложная, все хотят победить. Настраиваемся на серьезный бой и на победу».
 
Наказания
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
3 (3)
22 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (10)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.