Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 5:5
25 Октября 2016
Дивизион "F", 4 тур
5 : 5
Как честно признался после игры капитан «СТРОЙГАЗМОНТАЖА» Константин Минаев, счет не отражает боевого хода игры. В первом тайме мы стали очевидцами настоящей голевой перестрелки. Инициатива переходила от одних к другим. «Гонщики» открыли счет на пятой минуте, на восьмой – «монтажники» сравняли. На девятой – вновь «Renault» выходит вперед. На одиннадцатой «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» догоняет. И только затем команды поменялись очередностью: хозяева забили на 21-ой и выбились в лидеры, но уже на 22-ой гости восстановили статус-кво. От такой зрелищной и непредсказуемой игры голова шла кругом. Но именно такой футбол и интересен болельщикам.

Поначалу во втором тайме коллективы продолжили эти «американские горки» (то одни выберутся наверх, то другие) – забили еще по одному голу, но затем перепады закончились. А все потому, что «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» на 38-ой и 39-ой минутах дважды поразил ворота «Renault». «Гонщики» перестроились исключительно на атаку, они летели вперед, оголяя тылы. В такой игре кому-то должно было повезти: или собравшему все силы отстающему, или ловящего соперника на контратаках лидера. Получилось второе. «Монтажники» еще дважды отпраздновали взятие ворот в этой игре, установив окончательный счет – 8:4.

Константин Минаев («СТРОЙГАЗМОНТАЖ»): «Приятно побеждать, спасибо соперникам за хорошую игру. На табло солидное преимущество, 8:4 счет. Но по факту была настоящая борьба. Моментов было приблизительно поровну. Просто где-то на контратаках удачно сыграли, вышли вперед, и ребята вынуждены были открываться. Мы за счет этого их и подловили. Хочу сказать, что поле для нас неудачное. У нас уже второй игрок подряд сломался, сегодня это Илья Новиков. Желаю всем командам, чтобы после матчей только позитивное настроение было у ребят и все без травм заканчивали игру».