2 Декабря 2016 год, Пятница 17:10
Золотой Кубок 9. Тур 1. Поле №2.
7:2
25'
Александр Холопов
Владимир Воропаев
Никита Горюнов
Марат Габбазов
50'
Дмитрий Бабкин
Валерий Сухоруков
Дмитрий Бабкин
Александр Холопов
Игорь Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
14
20
Ассистент
6
14
20
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
25 Ноября 2016
Дивизион "D", 7 тур
4 : 3
Отчет
С одной стороны, и не сказать, что у «IPT Group» было огромное преимущество, с другой – ход игры команда уверенно контролировала, и это главное. Мощный стартовый рывок привел к тому, что уже к десятой минуте «бело-красные» повели со счетом 2:0. Голы на счету Александра Холопова и Владимира Воропаева. Затем «Связь Инжиниринг» на время инициативу перехватил и поддавил соперника. Но массированным атакам «связистов» не хватало точности в заключительной стадии. Переждав такой порыв противника, «IPT Group» снова прибавил. И поскольку голы хозяевам давались проще, чем гостям, третий забитый мяч не заставил себя долго ждать. В концовке тайма «Связь Инжинирингу» всё-таки удалось один мяч отыграть, его забил капитан Марат Габбазов, подарив своей дружине надежду на второй тайм.

Однако, вторая половина игры также прошла не по сценарию «связистов». Настоящий кураж поймал Дмитрий Бабкин, который к двум результативным передачам первого тайма добавил дубль и два голевых паса во втором. Этим он лишил надежд соперника на отыгрыш. 

Дмитрий Бабкин («IPT Group»): «Игра была достаточно трудная. Сегодня, в отличие от предыдущего матча, настраивались серьёзно, очень хотели взять реванш за обидное поражение. Сегодня каждый бился на каждом метре поля. Поэтому такой крупный счет, но было непросто. Мои два гола? Выделю второй, получился хороший проход, попал в угол – приятно. Ставим цель победу в Кубке, будем биться, тем более, что в чемпионате медали не взяли».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
30 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.