2 Декабря 2016 год, Пятница 18:10
Золотой Кубок 10. Тур 1. Поле №3.
3:0
25'
Андрей Юрчук
50'
Александр Шумский
Андрей Шумский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:3
18 Ноября 2016
Дивизион "D", 6 тур
5 : 3
Отчет
Матч этих команд в чемпионате стал ценным воспоминанием для «МЦЮУ», ведь тогда дружина завоевала первую в сезоне победу со счетом 5:3. Эту же встречу соперники начали на равных. Борьба шла на каждом участке поля. В первом тайме «антивирусники» действовали грубовато, за что получили две желтые карточки. На что «юристы» ответили забитым мячом. Счет на 12-ой минуте блестящим ударом со средней дистанции открыл Андрей Юрчук. «Kaspersky Lab.» тут же побежал отыгрываться, но команда не только создавала впереди, но и ошибалась сзади. «МЦЮУ» провел тайм несколько активнее, тем не менее, до перерыва счет не изменился. 

Зато едва начался второй тайм, как «юристы» удвоили своё преимущество. Зазевавшихся «антивирусников» наказал Александр Шумский. Безусловно, и на этом «Kaspersky Lab.» не выбросил белый флаг, тем более, что времени оставалось еще достаточно для достижения любых вершин. К тому же, гости тут же создали опасный момент Павел Мельников, завершая классный сольный проход с обводкой двух защитников, ударил и попал в штангу. Но далее преимущество все больше отходило к «МЦЮУ». В какой-то момент стало понятно, что своего «юристы» сегодня не упустят. В довесок ко всему, хозяева забили еще и третий мяч за минуту до финального свистка. Отличился второй брат Шумский – Андрей.

Владислав («МЦЮУ»): «Отличная игра! От матча к матчу мы прибавляем в физике и в тактических действиях. Команда сыгрывается, ведь мы играем одним и тем же составов, решили никого не дозаявлять. Костяк есть, удача теперь вроде бы тоже. Будем стараться взять кубок».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
20 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.