6 Декабря 2016 год, Вторник 19:10
Золотой Кубок 4. Тур 2. Поле №2.
2:2
Пен. (1 - 3)
25'
Константин Крылов
Андрей Шумов
Антон Афанасьев
50'
Александр Зайченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
14
8
Ассистент
8
14
8
Бомбардир
6
20
8
Ассистент
2
6
12
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
4
1
Пропущено
2
4
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
11 Октября 2016
Дивизион "C", 2 тур
2 : 1
Отчет
Этот поединок смело можно назвать самым драматичным из вторничных полуфиналов. Команды бойко начали игру, но довольно быстро преимуществом завладел «УЭЗ». Два быстрых гола задали тон этому матчу. Авторы мячей Константин Крылов и Андрей Шумов. Причем в эпизоде со вторым мячом серьёзную травму получил голкипер «Группы компаний S7» Александр Следник. «РУСПОРТИНГ» желает Александру быстро и безболезненно её залечить. В ворота встал запасной голкипер «лётчиков» Илья Репин. Но «УЭЗ» уже разыгрался, а потому исправить положение было невероятно трудно. Тем не менее, хозяевам стали удаваться опасные контратаки. Одна из них перевернула ход встречи. Дело в том, что за неспортивное поведение был изгнан с поля страж ворот «УЭЗ» Евгений Климов. Его место занял Алексей Задонский, ранее в этом сезоне игравший в поле. Пока хозяева были в большинстве, они сумели завладеть преимуществом. Забили чуть позже, но этот мяч вытекал из логики игры. С носка под перекладину мяч вколотил Антон Афанасьев. Вряд ли даже Климов сумел бы отбить такой потрясающий по точности удар. Выжать из преимущества больше «лётчикам» не удалось.

Далее нас ждал равный второй тайм. Было много борьбы и фолов. Моментов тоже хватало, но запасные вратари, которым было суждено в этот вечер стать основными, справлялись на 5 баллов. Концовку поединка чуть мощнее провела «Группа компаний S7», и это всё-таки принесло команде успех. Счет сравнял Александр Зайченко, замкнув, как говорят футболисты, «дальнюю штангу». В основное время вырвать победу никто не сумел, а потому нас ждала серия пенальти. Удача улыбнулась «УЭЗ»: свои удары были реализованы чётко, а соперник один раз угодил в перекладину. 

Евгений Климов («УЭЗ»): «Команда у нас очень дружная. Даже, видите, когда меня удалили, одолжил перчатки второму вратарю. И вообще, у нас в команде принцип «Один за всех – и все за одного». Сегодня настраивались только на победу. Но вот такой неприятный инцидент случился с красной карточкой. Считаю, что она несправедлива. Но всё равно ребята молодцы. На морально-волевых добились очень тяжелой победы. Соперники тоже хороши были. В финале «Европлан». В группе мы им проиграли, они сильны. Думаю, будет сложно. Но мы уже в финале, так что отступать некуда, будет биться друг за друга».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.