6 Декабря 2016 год, Вторник 17:10
Золотой Кубок 6. Тур 2. Поле №1.
2:3
25'
Александр Чешев
Ренат Девлетов
50'
Сергей Чебанов
Алексей Мясников
Иван Чешев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
10
Ассистент
2
12
10
Бомбардир
4
10
6
Ассистент
0
10
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
3
1
Пропущено
1
6
Разница мячей
2
Отчет
«Danone» начал этот полуфинал так мощно, что сразу расставил акценты, кто на поле хозяин. На первой же минуте скоростной прорыв Александра Чешева завершился попаданием в штангу из убойной позиции. Но этот вовсе не единственный эпизод, подчеркивающий стартовое преимущество «Danone». Команда продолжила давить и нагнетать обстановку у ворот соперника. «Аэроэкспресс» же на первых минутах имел трудности с выходом из-под высокого прессинга противника. Но прошло время, а «Danone» так и не сумел выжать из преимущества какие-то дивиденды. Это стало знаком для гостей, что пора действовать, что можно играть в свой футбол. Но стоило «Аэроэкспрессу» игру выровнять и провести пару качественных атак, как гол в их ворота все же случился. И забил именно Чешев, проявлявший активность с первых секунд поединка. Но поле гола всё кардинально поменялось: уже «Аэроэкспресс» сумел взять мяч под свой контроль. Очень старался Константин Должиков, терзал своей активностью оборону «Danone». Именно с его передачи на 19-ой минуте Ренат Девлетов восстановил статус-кво. 

Второй тайм вновь начался яркой игрой со стороны обеих команд. Но было заметно, что «Аэроэкспресс» заиграл очень уверенно, порой настырно идя в контратаку. Однажды футболисты «Danone» заигрались впереди, потеряли мяч и Должиков убежал 1 на 1, но в борьбе пробил неточно. И тут же хозяева забили снова. Успех принес штрафной удар и игра на добивании. Ровно четыре минуты спустя (за восемь до конца) «Аэроэкспресс» вновь сравнивает счет. Решил судьбу матча удар второго брата-близнеца – Ивана Чешева, который забил на 45-ой минуте. Остается отметить, что порой эмоции били через край и это вело к жесткости на поле, отсюда и пять жёлтых карточек на две команды.

Дмитрий Грибов («Danone»): «Сами виноваты, что в защите допустили ошибки, пришлось так нервно заканчивать. У соперника было три удара, два залетело. Но в целом игра была под нашим контролем. Спасибо нашим болельщикам, это седьмой игрок на поле».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.