9 Декабря 2016 год, Пятница 17:10
Золотой Кубок 10. Тур 2. Поле №2.
3:3
Пен. (3 - 2)
25'
Илья Потоцкий
Андрей Шумский
Алексей Кобзев
50'
Станислав Малиновский
Станислав Малиновский
Сергей Лобанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
16
6
Ассистент
4
10
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
5
0
Пропущено
0
3
Разница мячей
5
Отчет
На первых порах команды бодались, без явного преимущества кого-либо из оппонентов. Наконец, на десятой минуте бело-голубые заработали штрафной метрах в десяти от ворот противника, на фланге, и Илья Потоцкий прямым ударом поразил дальний нижний угол, «Прогресс» впереди. Желтые тут же ринулись отыгрываться, им удалось это на 12-й минуте. И все же под конец тайма «Прогресс» отвоевал лидерство благодаря голу Алексея Кобзева.

Во второй половине «МЦЮУ» переключился на борьбу в контратаках и крайне в этом преуспел. «Юристам» удалось на 35-й минуте в быстром наскоке восстановить паритет, сделали это Сергей Вилков и Станислав Малиновский. А еще через полторы минуты сработал тот же дуэт: Сергей выводит Станислава на удар и тот великолепным выстрелом с фланга поражает дальний угол ворот «Прогресса». 3:2, «МЦЮУ» впереди впервые в этом матче. Однако и это был не конец. «Прогресс» в очередной раз установил статус-кво с голом Сергея Лобанова. И выяснение отношений перетекло в серию пенальти. Там все решил один сэйв голкипера «МЦЮУ» Эльдара Жамолетдинова, благодаря нему команда выиграла 3:2. Теперь она встретится с «GLFG» в финале.

Эльдар Жамолетдинов, «МЦЮУ»: «Была тяжелая игра. Первыми пропустили, потом отыгрались. Были ошибки в защите, я тоже сплоховал. Но повезло в пенальти, ребята подсказали, как прыгать. В общем, выиграли! Будем бороться за Кубок. Надеюсь, возьмем (улыбается)».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.