12 Декабря 2016 год, Понедельник 19:10
Серебряный Кубок 1. Тур 3. Поле №3.
4:2
25'
Данила Левов
Игорь Лунегов
50'
Максим Матвеев
Данила Богданов
Таймураз Кадиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
34
10
Ассистент
0
2
12
Бомбардир
2
14
4
Ассистент
2
4
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
8
1
Пропущено
3
4
Разница мячей
5
Отчет
Матч получился боевым и интригующим. На поле вышли две равные команды, достойные не только друг друга, но звания «обладатель кубка». Было очень много борьбы, мужской, жёсткой, но в рамках «fair play». Счёт на одиннадцатой минуте прекрасным дальним ударом открыл «брокер» Данила Левов. После этого «трейдеры» завелись и сумели прибавить. На 17-ой минуте Игорь Лунегов смачно приложился к мячу после передачи Таймураза Кадиева и счёт сравнял. Тут же своими активными действиями игроки «Alpari» побудили соперника нарушить правила в его штрафной – пенальти. Но Кадиев пробил почти по центру, и вратарь «БКС», кстати говоря, полевой игрок (все голкиперы травмированы), удар отбил. Выяснение, кто сильнее, команды отложили на второй тайм. 

После перерыва упорная борьба продолжилась. Своеобразное перетягивание каната устроили на поле команды: то одни проведут ударный отрезок, то другие. На 38-ой минуте Максим Матвеев выводит «БКС» в лидеры. Но «Alpari» не сдается, и на 45-ой Данила Богданов сравнивает счет. А в самой концовке поединка удача улыбнулась «трейдерам»: на убойную позицию был выведен Кадиев, и точным ударом Таймураз поразил ворота «брокеров» в третий раз. Вот такую невероятную победу вырвал «Alpari» и завоевал кубок. 

Зинур Кафиятуллин («Alpari»): «Начали вроде бы спокойно – я же говорил, что этот Кубок для нас большого значения не имеет. Но соперник настолько был заряжен на игру, что завели и нас. И бились как будто в финале Золотого Кубка. То есть игра была мужская, жёсткая и упорная. Думаю, и смотрелась со стороны, была очень интересная. В этой игре было всё: и проигрывали, и догоняли, а в конце вырвали долгожданную победу, как оказалось. Много эмоций положительных. Спасибо сопернику, что так играли».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.