12 Декабря 2016 год, Понедельник 17:10
Золотой Кубок 2. Тур 4. Поле №2.
2:5
25'
Виктор Сидин
Евгений Дергунов
Руслан Мухамедияров
50'
Алексей Дулуб
Егор Дубров
Алексей Дулуб
Алексей Дулуб
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
18
4
Ассистент
0
6
12
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
2
10
16
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
11
Забито
8
8
Пропущено
8
3
Разница мячей
0
Отчет
Дебют поединка лучше удался «Inventive Retail Group», команда завладела мячом и насела на ворота соперника. Не заставил себя долго ждать и первый гол: классная размашистая атака с прекрасными по точности передачами завершилась голом в пустые ворота Виктора Сидина. Давление хозяев не прекращалось, но гости сумели отбиться, а затем освоились и начали забирать игру под свой контроль. Они начали с мощного прессинга, который выливался в опасные контратаки. А после экватора тайма «РЕСО-Лизинг» и вовсе целиком и полностью завладел инициативой. Моментов было достаточно – вот и гол подоспел: счет на 17-ой минуте сравнял Евгений Дергунов. После этого гола игра раскрылась, пошла на встречных курсах. По разу соперники простили друг друга, имея стопроцентные моменты. Но перед свистком на перерыв «Inventive Retail Group» заработал опасный штрафной, который блестяще исполнил Руслан Мухамедияров – 2:1.

Едва стартовал второй тайм, как Алексей Дулуб прекрасным ударом обеспечил своему коллективу преимущество уже в два мяча. Этот мяч раззадорил «лизингцев», они включили максимальные обороты, и вот тут-то лидерам пришлось очень тяжко. Огромное количество моментов возникало у их ворот с каждой минутой, но мяч в сетку так и не влетал. Наконец, Егор Дубров классным дальним ударом пробил бравого голкипера «Inventive Retail Group». Но стоило ему это сделать, как хозяева моментально вернули себе преимущество в два мяча. Это дубль оформил Дулуб. Он же поставил и точку в этом матче, доведя личный счет в этом матче до трёх мячей – 5:2.

Павел Корчагин («Inventive Retail Group»): «Впечатления очень хорошие, сыграли неплохо, рады, что победили. Завоевали бронзовые медали, но рассчитывали, конечно, в финал выйти. Но что-то пошло не так у нас в очередной раз. Будем теперь настраиваться на следующий сезон, в который обязательно заявимся. За этот сезон троечку можно поставить нам по пятибалльной системе».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
10 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.