12 Декабря 2016 год, Понедельник 18:10
Золотой Кубок 3. Тур 4. Поле №2.
3:6
25'
Андрей Лежнин
Денис Никитин
Александр Кисель
Александр Кисель
Андрей Гусев
Валентин Вестфаль
50'
Александр Кисель
Александр Рощин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
54
12
Ассистент
0
2
14
Бомбардир
4
14
18
Ассистент
4
6
18
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
2
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
5
4
Пропущено
5
0
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
17 Октября 2016
Дивизион "H", 3 тур
2 : 1
Отчет
Команда «Iron Mountain» не устает всех нас удивлять. Матч предваряло выступление группы поддержки «Foxy girls». Безусловно, это не только придало правильный настрой на игру команде, но и порадовало всех участников Лиги. 

Стоит отметить, что «Ericsson» приехал на матч за третье место в не самом оптимальном составе. Отсутствовали сразу два основных игрока: вратарь Мстислав Боровик и защитник Алексей Жмурин. Но даже будучи обескровленной, команда не отступала от своего стиля игры: ребята старались выводить своего бомбардира Андрея Лежнина на ударные позиции, а уж Андрей своё дело знает. Не зря он стал лучшим бомбардиром всей Лиги! И поначалу эта тактика работала: Андрей в одном из своих прорывов распечатал ворота хозяев поля уже на шестой минуте игры. Но браво, «Iron Mountain», дружина не раскисла, а ответила мгновенно: в следующей же атаке Денис Никитин восстановил паритет – 1:1. После этого на волне радости хозяева поспешили дожать соперника и успешно развили преимущество. Самый результативный игрок команды Александр Кисель не один, а сразу два раза поразил ворота «сотовиков», и оба раза ему ассистировал его тёзка Рощин. Впрочем, и «Ericsson» не сдавался: довольно быстро команда сократила разницу в счете до минимума. Могли и сравнять, но вместо этого пропустили «гол в раздевалку» от Валентина Вестфаля. 

На этом голы не закончились, хоть результативность первого тайма повторить уже было почти невозможно. Во втором забивал только «Iron Mountain», причем однажды даже в собственные ворота. Впрочем, в чужие забито было два, а потому итоговая победа досталась именно дружине Андрея Мальцева – 6:3. 

Андрей Мальцев (капитан команды «Iron Mountain»): «Мы закончили трудный сезон. Третьим местом, в принципе, довольны. Проиграли в полуфинале сильной команде, чемпионам, как выяснилось. На мажорной ноте заканчиваем наш первый сезон, и результатом довольны. Спасибо «РУСПОРТИНГУ» за то, что предоставили нам шанс поучаствовать в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Александр Кисель, лучший ассистент Дивизиона "Н" («Iron Mountain»): «Спасибо партнерам по команде, что они после моих передач забивали, а не мимо били. Хотя если бы все забили после моих пасов, я бы играл где-нибудь в Бразилии за "Коринтианс", например. На самом деле, главное - чтобы команда выигрывала. Если всегда будем первыми, готов вообще всегда на замене сидеть. Сезоном доволен: вторые в чемпионате, третьи в Кубке - неплохой результат. Считаю, отличный старт в Лиге для нашей команды».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
6 (4)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.