Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:5
7 Ноября 2016
Дивизион "H", 5 тур
5 : 0
При том, что «Skincare» прибыл на этот финал в усеченном составе – всего с одной заменой – бОльшую часть первого тайма коллектив смотрелся на фоне фаворита достойно. Игра шла быстрая и обоюдоострая. Соперники быстро пролетали центр поля, создавая немало приличных моментов для взятия ворот. Как бы подтверждая эти слова команды обменялись голами на пятой минуте матча. Сначала Сергей Нагайцев вывел «банкиров» вперед, но тут же Александр Сегаль счет сравнял. В одной из последующий атак «защитник кожи» чуть было не вышли вперед, но нападающий команды из убойной позиции угодил в штангу. Наказание последовало незамедлительно: Нагайцев сегодня поймал кураж – 2:1. А под занавес тайма настало время Ивана Шерстникова: классным дальним ударом он снял паутинку из девятки ворот «Skincare» перед самым свистком на перерыв.

После перерыва Иван сохранил голевой настрой и сразу же повторил свой успех: снова гол дальним ударом! И вот тогда стало ясно, что «банкиры» этот матч уже не отдадут. Они на классе провели второй тайм и добились уверенной победы со счетом 7:2. Вновь отметим Сергея Нагайцева, который в итоге оформил хет-трик.

Максим Смирнов («Сбербанк Технологии»): «Хорошие соперники, старались, бились. Просто им немножко не повезло, а нам повезло. У ребят замен было очень мало, было бы их побольше, думаю, навязали бы нам борьбу. Свежести им не хватило, а у нас ее больше было. По достижениям в сезоне – вроде бы все неплохо, но по игре нужно прибавлять и прибавлять».