13 Декабря 2016 год, Вторник 18:10
Серебряный Кубок 5. Тур 3. Поле №3.
4:1
25'
Александр Мельников
Виктор Шибаршин
50'
Александр Черняк
Александр Басов
Александр Мельников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
10
Ассистент
0
12
10
Бомбардир
10
32
22
Ассистент
10
32
22
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
3
2
Пропущено
0
1
Разница мячей
3
Отчет
Несмотря на старание и желание добиться победы со стороны «ОКЕЙ», даже преимущество по ходу игры, это был день «CarPrice». Команда играла легко, уверенно, у нее все получалось. На четвертой минуте Александр Мельников открыл счет, завершив классную комбинацию партнеров. Далее мяч по больше части был у «ОКЕЙ», но по-настоящему опасных моментов не возникало. Тем не менее, болельщики и обещанный Сергеем Немировичем-Данченко барабан снова были на месте и гнали свою дружину вперед. Немножко удачи – и наверняка получилось бы забить, но в первом тайме забивал только «CarPrice». В концовке Виктор Шибаршин нашел еще одну лазейку в обороне гостей и удвоил счет. 

Когда в начале второго тайма Александр Черняк забил и третий, многие решили, что на этом точка. Но несколько минут спустя Александр Басов, нападающий «ОКЕЙ» размочил счет. Поскольку мячом владели гости, давили, то игру могла развернуться в любую сторону. И всё-таки «CarPrice» её не отпустил. Заставив своих болельщиков чуть-чуть поволноваться, «бело-зеленые» забили еще и выиграли этот финал.

Антон Мирошниченко («CarPrice»): «Со второй попытки всё-таки взяли кубок. К сожалению, не все игроки сегодня смогли приехать. Но сделали то, что надо, на что настраивались. Достаточно уверенно сегодня победили. Все ребята молодцы. Спасибо соперникам за хорошую игру. Спасибо организаторам за турнир. Мы сезоном довольны. В следующем будем развивать успех».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.