3
3
-1
-3
Первый тайм поединка прошёл на равных. Ничто не предвещало итогового разгрома «крылатых». Даже несмотря на то, что у них была всего одна замена. «Гонщики» чуть чаще били по воротам, в это всё их преимущество по первой половине игры. На 14-ой минуте счет открыл Сергей Никишкин, очень активный сегодня, и вывел хозяев поля вперед. На 22-ой достойный ответ пришёл от игрока гостей Артёма Жучкова – 1:1. С равным счетом соперники и ушли на перерыв.

Зато во втором тайме на поле господствовала одна команда. Вторая, видимо, мыслями уже была в отпуске – где-нибудь на Мальдивах. Но Сергей Никишкин не витает в облаках, он предпочитает сначала дело, а потом уже отдых. Сергей на 27-ой минуте выводит свой коллектив вперед. Затем его партнер Александр Кочетков забивает третий мяч. После этого «KFC» уже окончательно сыпется, чем с радостью пользуется Никишкин, отгружая сопернику в оставшееся время еще четыре мяча. Ещё однажды Сергей Тимохин поразил ворота «крылатых», доведя счет до 8:1 в пользу «гонщиков».

Сергей Никишкин («Renault»): «Завершили сезон на позитивной ноте. С этим соперником встретились впервые, настрой был запредельный. Сезон в целом не очень получился. Но за концовку спасибо команде, отлично сыграли. Соперникам тоже респект. Из личных голов выделю второй, который забил головой. Благодаря пасу Андрея, спасибо ему за шикарный пас, получился шедевр».