15 Декабря 2016 год, Четверг 17:30
Золотой Кубок 7. Тур 3. Поле №2.
0:3
25'
50'
Николай Прошин
Николай Прошин
Денис Ермишин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
28
12
Ассистент
2
8
16
Бомбардир
10
38
2
Ассистент
4
0
22
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
9
Забито
4
6
Пропущено
2
3
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
6 Октября 2016
Дивизион "I", 1 тур
4 : 3
Отчет
Мы получили равный первый тайм Золотого финала, который чем-то напоминал уже далёкий матч первого тура Дивизиона «I». Тогда с минимальной разницей в счете выиграл «Альфа-Капитал», но с тех пор команды очень изменились, окрепли, нашли свою игру. Поэтому наверняка сыграть аккуратно – было целью обеих коллективов в первой половине игры. При этом чуть симпатичнее смотрелся «Rocketbank», скоростные атаки которого не раз ставили в тупик с трудом поспевавшую за ними защиту «капиталистов». Иногда и «Альфа-Капитал» проводил неплохие атаки, но до перерыва соперники так на голы и не наиграли. 

Но вполне логично, что во втором эти голы последовали. Уже на 27-ой минуте лучший бомбардир «капиталистов», да и всего Дивизиона «I», Николай Прошин получил пас через всё поле от вратаря Игоря Шульги и, не давая мячу опуститься, сходу пробил головой. Вышедший на мяч голкипер «банкиров» помочь своей команде ничем уже не мог, ведь мяч прилетел точно в девятку. Пять минут спустя капитан «Альфа-Капитала» Руслан Тулин бросил в прорыв Николая, и тот, выбежав 1 на 1 с голкипером соперников, не оставил ему шансов – 2:0. Безусловно, «Rocketbank» помчался вперед отыгрываться, но «капиталисты» оборонялись очень четко и грамотно, почти не давая шансов соперникам отличиться. А в концовке матча Прошин вывел на ударную позицию Дениса Ермишина, и он поставил точку в матче – 3:0. Возможно, «Rocketbank» не заслуживал такого крупного поражения, но кубок «Альфа-Капитал» заслужил – на все 100!

Руслан Тулин («Альфа-Капитал»): «Впечатления потрясающие. Шли от матча к матчу, амбиции были умеренные. Просто настраивались на каждый матч. Сначала выиграли чемпионат. В Кубке уже амбиции выросли, аппетит вырос. Очень довольны золотым дублем. Это шикарное достижение. Если сравнивать матчи с «Rocketbank» в чемпионате и в Кубке, скажу, что сегодня было сложнее, хоть счет и более крупный. В первом матче соперника мы не знали, играли более открыто. Сегодня была большая ответственность, боялись ошибиться. Сегодня игра была до первой ошибки. И нам повезло, забили первыми. Потом соперник пошел вперед, и мы поймали его на контратаках. Николай Прошин – это космос? Да, Николай Космос – так я бы его назвал».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
11 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.