17 Октября 2017 год, Вторник 17:15
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
2:2
25'
Евгений Шиленков
Сергей Сальков
Артем Неретин
50'
Никита Грибанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
1
5
Пропущено
3
-3
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 4:2
8 Октября 2019
Дивизион "B", 2 тур
4 : 0
9 Октября 2018
Дивизион "A", 1 тур
2 : 0
Отчет
Обе команды проиграли в первом туре и, разумеется, горели желанием реабилитироваться. Наверное, ещё и поэтому этот матч получился излишне эмоциональным. Хотя футбол без эмоций, лучше, конечно, положительных, это уже не футбол. 

Итак, команда «КРОК» с первых минут принялась действовать первым номером. Ворота команды «Велес Капитал» находились под обстрелом буквально каждую вторую минуту матча! Однако, как это часто бывает, счёт открыли их соперники. Шипачёв с Шиленковым разыграли всё как надо, и «Велес Капитал» вышел вперёд. 0:1. Однако уже через четыре минуты Сальков восстановил равенство. Но и у «Велес Капитал» до перерыва получилась ещё одна результативная контратака, которую чётким ударом замкнул Неретин. Футболисты команды «КРОК» во второй половине встречи обрушили на ворота соперника целый шквал разнообразных атак, и одна из них достигла результата. Это Грибанов установил, как оказалось чуть позже, окончательный счёт матча. Про такие игры говорят, что уступать никто не хотел, а наоборот – все хотели выиграть. Иногда излишнее желание приводит к не самым приятным эмоциям, которые арбитру пришлось гасить жёлтыми карточками. И это тоже часть футбола. Причём, порой обыденная. Главное, что футболисты обеих команд успокоились и отдали должное друг другу после матча. 

2:2 – боевая ничья и первые очки в турнире команд «КРОК» и «Велес Капитал». 

Александр Чубов, «КРОК»: «Соперник хороший, но я считаю, что мы наиграли на победу, у нас моментов было в два-три раза больше – это точно. Мы прибавили по сравнению с первым туром, но соперник был чуть полегче. Хотел бы отметить отвратительное судейство». 

Евгений Шиленков, «Велес Капитал»: «Может быть, у соперника моментов было и побольше, но в игре зачастую побеждает не та команда, которая больше создает, а которая больше реализует. В принципе, моменты и у нас были опасные. Нам, наверное, было посложнее из-за короткой скамейки. Но в целом соперник – команда очень квалифицированная, она играет первым номером, все ребята там техничные. Поэтому мы играли от обороны и искали свои шансы в контратаках, и они у нас были. Были бы чуть-чуть поудачливее в паре моментов, могли бы и выиграть. Тем более что вели 2:1. И пропустили необязательные мячи. Так что то, что соперник считает, что должен был побеждать, спорное суждение. Понятно, что желание победить было у каждой команды, но, по моему мнению, счёт скорее по игре. По судейству? Было несколько спорных моментов, которые судья трактовал, как он видел. Наверное, с бровки не всё можно хорошо рассмотреть. И потом, когда у вас эмоции превалируют над рассудком, вы можете трактовать их не по футбольному, а в свою сторону. Это я сейчас о реакции соперников. Наверное, судье должен больше в каких-то моментах помогать статист». 
  
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
27 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
4
3
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.