4
1
-2
2
У команды «Аэротрейд» случился в день этого матча небольшой конфуз – футболисты приехали в Сокольники на два часа раньше своего матча. Парни переоделись, размялись и поняли, что «слегка» поторопились с приездом. Тем не менее, никто манеж не покинул, каждый нашёл себе занятие по вкусу. Но как признавались сами «аэротрейдовцы», столь длительное ожидание их, конечно, несколько утомило. Но забегая вперёд, заметим, оно того стоило. Что ж, в «Лиге Чемпионов Бизнеса» появляется свой собственный тренд – приезжай за два часа до матча и победи!

В первом тайме футболисты команды «Калибр» имели ни одну возможность для взятия ворот соперника. Однако сумели забить свой первый мяч только при счёте 0:3… «Аэротрейд», верный себе, избрал тактику контратак. Почему бы и нет, если это приносит результат? Вот и на этот раз Агапеев и Сотин с интервалом в чуть больше минуты забили по мячу. А к середине тайма Кугачёв и вовсе сделал счёт 3:0! В двух случаях голевую передачу сделал Козиков. Этот небольшого роста футболист был одним из лучших на поле в этот вечер. Итак, «Аэротрейд» повёл 3:0. Но поиграть в своё удовольствие футболисты команды «Калибр» своему оппоненту не дали. Перед самым перерывом Мелкумян устроил гол «в раздевалку», а едва начался второй тайм, как Сысоев сделал счёт 2:3. События в этот отрезок матча менялись с калейдоскопической быстротой. И в этом обмене голевыми уколами приняли участие и футболисты команды «Аэротрейд». Это дуэт Козиков – Кугачёв организовал ещё один забитый мяч. До конца встречи футболисты команды «Калибр» предприняли немало попыток, чтобы избежать поражения. У Артёма Мартынюка было очень много работы, но пропустил он всего ещё один раз. В своих излюбленных контратаках его товарищи по команде могли увеличить счёт, один удар Андрея Мартынюка в штангу чего только стоит, но табло больше не зафиксировало ни одного изменения, и «Аэротрейд» одержал победу.

4:3 – утомлённая победа команды «Аэротрейд».

Артём Мартынюк, «Аэротрейд»: «Соперник хороший, а мы их чуть-чуть недооценили, когда повели 3:0. Но, слава богу, наш класс сказался. У меня нет никакого сожаления, что пропустил три мяча – главное это победа. Я бился, боролся, но бывает так, что не всё от меня зависит. Но я очень доволен результатом».

Владимир Гаев, «Калибр»: «Провалили начало встречи, и затем было очень тяжело догонять соперника. Отсюда и результат. Мы вернулись в игру, но нам этого всё равно не хватило даже для ничьей. Когда будет первая победа? В следующем туре».