2
2
2
3
На этот раз футболисты команды «ПринтЭра» очень внимательно провели дебют матча, памятуя о первом туре, когда фаворит чемпионата «горел» в начале встречи 0:2. В этом поединке подобных вольностей коллектив Дениса Севостьянова себе не позволил.

В первом тайме в ворота команды «Транснефть» влетело три мяча. Один из них забил лучший игрок команды «Транснефть» Литвин. Что ж, автоголы тоже часть футбола. Два других на счету Мищенко и Шамонова. Но и Литвин отметился голом не только в свои, но и в чужие ворота. 3:1.

Во второй половине матча Рахимзянов и Рощин ещё больше упрочили своё преимущество. При этом футболисты команды «Транснефть» тоже угрожали воротам Гришина. Хотя и не очень часто. Строго говоря, «ПринтЭра» отработала в этом поединке без шансов для соперника, выдав очередной качественный матч. Порой футболисты команды «Транснефть» не знали, что им делать и как уйти из-под прессинга соперника. Так что результат справедлив.

5:1 – у команды «ПритЭра» продолжается победная эра.

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Это в первом туре свойственно ошибаться, раскачиваться. А уже сейчас начался боевой крейсерский ход. Соперник опять же на ходу. До этого мы с ним не играли, но было понятно, что это схватка за лидерство. Отыграться уже потом будет очень сложно, и никто реванша в этой сессии уже не даст. Поэтому мы работали с первых минут, а счёт на табло. Сопернику удачи и чтобы был более корректен в эмоциях».