24 Октября 2017 год, Вторник 18:15
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
2:8
25'
Евгений Ковальский
Степан Лапчук
Иван Лаврентьев
Роман Шуленин
Никита Зиновьев
Никита Зиновьев
50'
Евгений Ковальский
Павел Варламов
Алексей Дерягин
Никита Зиновьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
1
2
4
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
4
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
6
Забито
8
7
Пропущено
2
-1
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
5 Декабря 2017
Золотой Кубок 1, 1 тур
2 : 1
Отчет
От такой игры, которую продемонстрировали в этом матче футболисты команды «Газпром бурение-ПБГ», просто настроение поднимается. Классные атаки, красивые мячи, высокая результативность – в общем, всё, за что, мы так любим футбол. И ведь нельзя было сказать, что «Транснефть» может в одной игре пропустить столько мячей! Но тут сказалось то, что футболистам этой команды приходилось всё время отыгрываться и догонять соперника. А ждать и догонять, как известно, занятие не самое приятное. А в футболе к тому же надо ещё и при этом раскрываться.

В первом тайме Ковальский и Ланчук к 9-й минуте вывели «Газпром бурение-ПБГ» вперёд – 2:0. Казалось, что мяч Лаврентьева поспособствует восстановлению боевых кондиций этого коллектива. Однако ещё в первом тайме Шуленин и дважды Зиновьев, ну куда же без него (!), просто отправили своего соперника в нокдаун. Если не сказать больше. 5:1 к перерыву. Такое практически не отыгрывается. На любом уровне. Тем более в Дивизионе «А».

А второй тайм начался с гола Ковальского, и если у кого-то и были иллюзии относительно иного результата, кроме победы «Газпром бурение-ПБГ», то они окончательно отпали. Хотя боролись парни из команды «Транснефть» до финального свистка. И даже забили ещё один мяч – его автором стал Варламов. Однако Дерягин и Зиновьев в концовке встречи ещё больше украсили победу своей команды точными ударами.

8:2 – «Газпром бурение-ПБГ» не снижает оборотов. 

Виталий Платонов, «Газпром бурение-ПБГ»: «Такой итог и результативность предопределило то, что мы в первом тайме забили за короткий промежуток времени три мяча, и команде «Транснефть» пришлось раскрываться, и появилось много свободных зон. Поэтому и получилось забить так много мячей. Их заставлял раскрываться счёт. Всё-таки первый мяч очень важен. Три игры – три победы. Разве этим можно быть недовольным? Наша цель - побеждать в каждой игре, и мы стараемся выполнять эту задачу». 
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
8 (5)
15 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.