31 Октября 2017 год, Вторник 19:15
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
2:4
25'
Никита Калинин
Павел Варламов
Евгений Козлов
50'
Никита Калинин
Максим Кугачёв
Леонид Шведченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
2
Ассистент
1
2
3
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
1
2
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
11
Забито
8
6
Пропущено
15
5
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 5:5
4 Декабря 2018
Золотой кубок 1, 1 тур
0 : 3
19 Декабря 2017
Серебряный Кубок 1, 4 тур
5 : 2
Отчет
Всё-таки не зря философы придумали выражение – сбросить с себя груз ответственности. Точнее это жизнь придумала, а уже они сформулировали. Ну а футбольные команды претворяют это в жизнь. «Аэротрейд» перед этим матчем был не просто в пуле претендентов на высокие места, где он и остался, а реальным кандидатом на золотые медали. А вот «Транснефть» после 1:5 и 2:8 в двух предыдущих турах уже особенно себя наверху не видит (кстати, очень даже зря). Соответственно на одних давил груз ответственности за результат, а на других нет. Такая вот футбольная философия.

Избрав тактику игры от обороны, команда «Транснефть» отлично реализовывала свои шансы в такой привычной для себя обстановке. Литвин выводил Калинина и Варламова на ударные позиции, и те не могли подвести команду. Да и себя тоже. 2:0 в пользу «Транснефти» к 21-й минуте матча. В такой ситуации футболисты команды «Аэротрейд» в этом сезоне ещё не оказывались. Но класс у «Аэротрейда» очевиден, и бросать играть футболисты явно не намеревались. Козлов ещё до перерыва один мяч отыграл. Казалось, ещё немного и ситуация выровняется. 

Во втором же тайме Калинин оформил дубль и вновь сделал разницу для своей команды в два мяча. «Аэротрейд» с помощью Кугачёва вновь подобрался к своему сопернику на расстояние одного забитого мяча, но Шведченко эту иллюзию быстро разрушил. А замена вратаря на шестого полевого никак не помогла «Аэротрейду». Что ж, ждём Никиту Мартынюка – с ним «аэротрейдовцы» будут пособраннее. Ну а «Транснефть» с заслуженной победой.

4:2 – «Транснефть» возвращается в игру. 

Павел Варламов, «Транснефть»: «Почему сегодня выиграли? Скорее всего, мы просто расслабились, и над нами перестал довлеть результат. Потому что турнирные задачи, которые были поставлены перед сезоном, уже вряд ли будут выполнены. Поэтому будем играть в своё удовольствие. Играть друг за друга, спокойно, в свой футбол от обороны. То, что мы хорошо умеем и показали сегодня. Плюс забили все свои голы со стандартов. Соперник очень хороший, особенно по части контроля мяча. Но мы оказались сильнее, и я считаю, что по праву». 

Артём Мартынюк, «Аэротрейд»: «Мы в третий раз играем в 22.15, и в одной из игр ребята не настроились нормально на борьбу и проиграли середину поля, проиграли всю борьбу… Соперник похвалил нас за хорошее владение мячом? А что толку в этом? Глаза не горят, не бегут ребята… Может быть, предыдущие победы некоторым молодым игрокам затмили ум, и они чуть-чуть «поплыли». Но следующая игра будет посерьёзнее, и думаю, что там все соберутся, и будет всё нормально». 
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (6)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (1)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.