28 Ноября 2017 год, Вторник 19:15
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
5:2
25'
Ильдар Рахимзянов
Джавид Фарзалиев
Евгений Прошев
Михаил Наджаров
50'
Евгений Ковальский
Вячеслав Плаксин
Евгений Разин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
1
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
2
16
3
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
6
Победы
5
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
36
Забито
30
11
Пропущено
15
25
Разница мячей
15
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
14 Мая 2019
Дивизион "A", 4 тур
3 : 4
Отчет
Да, в этом матче команды уже не решали турнирных задач, так как «ПринтЭра» за тур до окончания чемпионата обеспечила себе золото, а команда «Газпром бурение-ПБГ» серебро. Но учитывая класс и амбиции футболистов обеих команд, можно было не сомневаться, что они будут играть только на победу.

Дебют матча остался за командой «ПринтЭра». Клеймёнов с Рахимзяновым разыграли всё, как по учебнику, а спустя пять минут примерно то же самое сделали Сальников и Фарзалиев. 2:0 к 10-й минуте. Разумеется, футболисты команды «Газпром бурение-ПБГ» попытались исправить своё положение. И на 20-й минуте Прошев один мяч отыграл. Но буквально тут же Наджаров в третий раз поразил ворота команды «Газпром бурение-ПБГ». 

В начале второй половины матча Ковальский опять дарит всем интригу в матче. Но опять же, уже через минуту Плаксин вновь восстанавливает комфортную для команды «ПринтЭра» разницу в счёте. 4:2. Конечно, команда Платонова не сдавалась, но грамотные действия самой сильной команды «Лиги Чемпионов Бизнеса» мало что позволили сделать в этой ситуации. Кстати, Зиновьеву отличиться в этом матче тоже не удалось. Тут и Гришин сыграл надёжно, и оборона команды «ПринтЭра» была на высоте. Ну а подвёл итог этому противостоянию точный удар Разина.

5:2 – «ПринтЭра» завершает чемпионат без потерь. 

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Не согласен с тем, что игра не имеет никакого значения – имеет, и ещё какое! Она многое решает и для нас, и для соперника. Давайте представим себе, что это он и есть финальный матч. Мы так к нему и настраивались, и коллегам есть за что бороться. Я думаю, что для соперника этот матч такой же важности. Поэтому убираем все условности – это финал, и мы рассчитываем в нём на победу. Чемпионат нужно заканчивать на победной ноте, а дальше кубок». 

Сергей Клеймёнов, «ПринтЭра»: «Мы досрочно стали чемпионами, но мы всё равно настраивались на эту игру. Все понимали, что матч очень важный. Мы хотели доказать самим себе, что хотим выиграть. До осечки соперника в предыдущем туре мы считали, что всё решится и именно сегодня. И я считаю, что мы выиграли достойно и справедливо. Не могу сказать, что игра была равной и нам повезло. Я считаю, что качество футбола мы продемонстрировали лучше. Сыграли хорошо и уверенно. Все довольны. Всё хорошо, и мы пока идём без поражений».
 
Наказания
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (6)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.