9 Октября 2017 год, Понедельник 19:15
Дивизион "C". Тур 1. Поле №1.
1:4
25'
Дмитрий Гусак
Роман Кузьмичев
50'
Дмитрий Гусак
Даниил Феоктистов
Святослав Выборнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Конечно же, мы знаем, что футболисты команды «ЮниКредит Банк» это опытные турнирные бойцы, которые в «Лиге Чемпионов Бизнеса» перемололи огромное количество самых сложных матчей, выпутываясь порой из невероятных ситуаций. Но на этот раз на пути «банкиров» встал очень крепкий коллектив команды «Сухой». Ещё на разминке было видно, что подход у парней в белой форме к делу самый, что ни на есть серьёзный. Шутка ли, в этом матче у команды «Сухой» было две с половиной пятёрки! Молодцы! Наверное, и это тоже сыграло свою роль в итоговой победе этого коллектива.

В первом тайме у футболистов команды «ЮниКредит Банк» ещё хватало сил на то, чтобы на равных противостоять своему оппоненту. Более того, у Кантимирова было немало работы, которую ему создавали Семенихин, Силич, Крысанов и Фахретдинов. Однако пробить вратаря никто из них не сумел. А вот Гусак с Кузьмичёвым своими шансами воспользовались весьма умело и обеспечили своей команде хорошую разницу в счёте – 2:0. Ну а после перерыва преимущество команды «Сухой» было уже практически доминантным. При этом в воротах команды «ЮниКредит Банка» вновь побывало два мяча. Дубль оформил Гусак, а ещё один мяч забил Выборнов. Ну а Кантимиров сохранил для своей команды «сухой» счёт, когда отразил десятиметровый штрафной удар, назначенный в его ворота за перебор фолов. 

4:0 – «сухая» победа команды «Сухой». 

Роман Кузьмичёв, «Сухой»: «Обычно мы начинаем тяжело и обычно уступаем первый матч. Но сегодня удалось сломать эту традицию. На удивление мы собрались сегодня полным составом. У нас сегодня было две с половиной «пятёрки». Поэтому не было сложно, а было наоборот легко. Особенно физически. Очень рады, что в первом тайме не пропустили, хотя я считаю, что у соперника было в нём больше шансов для взятия ворот. Но во втором тайме соперник заметно подустал, и по сути у команды «ЮниКредит Банк» было всего два момента, один из которых десятиметровый штрафной удар за шестой фол. В целом, мы сыграли дисциплинированно, грамотно, аккуратно, особенно во втором тайме, и считаю, что мы заслуженно победили. Ну а голы с дальней штанги являются фирменными в таком формате: мы их забили, а соперники нет».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
14 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (6)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.