16 Октября 2017 год, Понедельник 17:15
Дивизион "C". Тур 2. Поле №3.
4:2
25'
Алексей Бурыкин
Евгений Саганов
Дмитрий Александров
50'
Шамиль Хусяинов
Шамиль Хусяинов
Иван Пыльнев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
8
1
Пропущено
0
3
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=1-1). Голов: 16:10
25 Июня 2019
Золотой кубок 3, 2 тур
2 : 3
28 Мая 2019
Дивизион "C", 6 тур
1 : 7
4 Декабря 2017
Золотой Кубок 3, 1 тур
5 : 4
27 Ноября 2015
Дивизион ОПК, 7 тур
2 : 2
Отчет
Дерби представителей оборонно-промышленного комплекса выдалось по-настоящему драматичным. Прошло несколько мгновений после стартового свистка, когда Алексей Бурыкин, капитан ЦИАМ, хлёстким ударом открыл счёт. Этот гол стал шестым для Алексея в двух матчах. Казалось, синие разовьют успех, но «Сухой» сумел довольно быстро отыграться, что позволило оттеснить соперника от ворот. Теперь уже капитан бело-синих Роман Кузьмичёв выдал тонкий пас на партнёра, Евгения Саганова, который и поразил ворота оппонентов – 1:1. Игра выровнялась, но не лишилась накала страстей. Эмоции зашкаливали, что вылилось сначала в «горчичник» для капитана «учёных». А затем жёлтая карточка превратилась в красную - за бурное несогласие с действиями арбитра. Лишившись ключевого футболиста, ЦИАМ был вынужден перестроить игру и действовать по большей части «вторым номером». Но резкие контрвыпады номинальных гостей были не менее опасными, чем атаки «сухих». Чего стоит момент Ивана Колыбельникова, когда тот выскочил на «рандеву» с голкипером и бил, казалось, наверняка, но мяч прошёл рядом со штангой!

А под занавес тайма футболистам «Сухого» удалась изящная комбинация, завершившаяся голом Дмитрия Александрова. После перерыва борьба продолжилась. Игра могла качнуться в любую сторону, а в итоге хозяева поля сами притянули её к себе. И во многом благодаря действиям Кузьмичёва, который показал себя настоящим лидером, который и рявкнуть может, и своими действиями подать пример. В концовке матча соперники обменялись голами, и победный счёт «Сухой» не упустил – 3:2.

Роман Кузьмичёв («Сухой»): «Очень интересная игра получилась. Давно такого не было, чтобы напряжение не спадало от первой до последней секунды. Мы пропустили быстрый необязательный гол. Потом пришлось каждому на 120% возможностей играть. К сожалению, игру омрачил момент с удалением капитана соперников. Но в данной ситуации, наверное, судью можно понять. Рад за ребят из ЦИАМ, которые не бросили играть, нашли в себе силы продолжить этот прекрасный бой. Нам немножко повезло в концовке, несмотря на то, что пришлось отбиваться и мы повисли на пятом фоле. Но сил хватило победить сильную команду. ЦИАМ – наши друзья и партнёры, с которыми часто встречаемся за полем, дружим. Поздравляю нашу команду с хорошей победой, мы её заслужили».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (6)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.