Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:6
3 Апреля 2018
Дивизион "E", 3 тур
2 : 6
Перед матчем было ясно, что эта встреча станет очень упорной и важной для обеих команд в турнирном плане. Для команды «Danone» это был и вовсе последний шанс для того, чтобы как-то изменить свою турнирную судьбу. И поединок получился очень упорным.

А.Чешев вывел вперёд команду «Danone» уже на 2-й минуте матча. И футболистам команды «Страховой дом ВСК» пришлось какое-то время приспосабливаться и к счёту, и к очень мастеровитому сопернику. Однако с характером у «страховщиков» всё в порядке. Поэтому, когда в середине тайма Варламов сравнял счёт, это не вызвало удивления. А перед самым перерывом Болотин и Судьин организовали своему сопернику гол в раздевалку. А это всегда очень неприятная вещь для тех, кто его пропускает.

Но с характером всё обстоит неплохо и у футболистов команды «Danone». Они сумели пережить этот момент, и в начале второго тайма всё тот же А.Чешев восстанавливает паритет в матче. А вскоре в ворота Типикина назначается ещё и пенальти. Но Матвеев эту дуэль вратарю проиграл. Это, конечно же, воодушевило футболистов команды «Страховой дом ВСК». И вот уже Болотин хорошо ассистирует Варламову, который делает счёт 3:2 в пользу своей команды. Поведя в счёте, «страховщики» не стали окапываться в обороне. А наоборот, принялись досаждать сопернику на его половине поля. И правильно сделали! В концовке встречи Болотин с Варламовым организовали ещё один мяч, а затем Варламов вывел на пустые ворота Судьина. Капитан из таких положений промахиваться не имеет права. Он и не промахнулся. Ну а мяч Ушакова уже никакого глобального значения не имел.

5:3 – очень трудная, но столь важная победа команды «Страховой дом ВСК».

Сергей Судьин, «Страховой дом ВСК»: «Это был точно самый тяжёлый матч в этом сезоне. У нас сегодня была всего одна замена, а соперники очень хорошие ребята – двигаются, хорошо друг друга видят и играют в пас. Это очень хороший и сплочённый коллектив. Повторюсь, это была самая тяжёлая победа в этом сезоне, но она же и самая приятная. Постараемся выиграть два оставшихся матча, потому что за призы мы ещё можем зацепиться. Даже есть шанс на первое место, и мы будем стараться его занять».