28 Ноября 2017 год, Вторник 18:15
Дивизион "D". Тур 7. Поле №1.
0:5
25'
Сергей Васин
Михаил Орлов
Сергей Васин
Сергей Васин
50'
Михаил Орлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
1
4
Бомбардир
1
15
3
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
1
Победы
5
1
Ничьи
0
4
Поражения
1
13
Забито
31
28
Пропущено
22
-15
Разница мячей
9
Отчет
Погоня команды «Росэнергоатом», которую она вела на протяжении всего чемпионата за командой «РосЕвроБанк», должна была в этот вечер подойти к своему логическому завершению. При этом ниже второго места «росэнергоатомщики» опуститься уже не могли. Ну а команда «Ваш Чартер» должна была попробовать остановить своего соперника на этом пути.

Все основные события этого матча развернулись в первом тайме. Футболисты команды «Росэнергоатом» смело пошли вперёд. И уже в дебюте встречи Васин открыл счёт. А ещё через пять минут Орлов увеличил преимущество. Футболисты команды «Ваш Чартер» пытались изменить положение дел, но натыкались на крепкую оборону соперника и на надёжную игру вратаря команды «Росэнергоатом» Андрея Поляченкова. Тем временем, Васин с передач Миронова до перерыва забил ещё два мяча. 4:0. 

Во втором тайме запоминающихся моментов на поле было не очень много. Футболистов команды «Росэнергоатом» счёт более чем устраивал, и они предпочитали не форсировать события. В то же время Орлов оформил дубль. И странно, что больше не забивал Васин. С другой стороны, преимущество команды «Росэнергоатом» было полным и без этого.

Ну а потеснить с первого места «РосЕвроБанк» у «Росэнергоатома» не получилось. 

5:0 – «Росэнергоатом» приходит к финишу вторым. 

Андрей Поляченков, «Случайное поражение в первом туре оставило нам вариации на первое место. Но соперник практически не совершил осечек. В параллельной игре они, к сожалению, выиграли. Но в упорной борьбе, до последнего тура, мы боролись и уступили первое место. Нужно всё-таки относиться к каждому матчу более ответственно. Тогда можно рассчитывать на первое место. Причём, у нас команда хорошая, и мы претендуем всегда на высокие места. Да и уровень Дивизиона, не в обиду всем соперникам, такой, что мы должны были брать здесь первое место. Для меня сегодняшний матч это первый «ноль» в чемпионате. Дивизион в плане игры шальной. И счета получаются большие, но сегодня получилось отыграть на «ноль». В этом заслуга и команды, и моя. Я думаю, что счёт по игре, соперник не доставил нам какой-то серьёзной борьбы. Я старался вновь сам забить, но сегодня точность подвела. Приберегу голы на кубок!».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
5 (4)
19 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.