2
3
-1
-1
Матч выдался зрелищным и интересным. Соперники двигались на высоких скоростях, не забывая напрягать вратарей. Сразу небольшим преимуществом завладели «таксисты», а гол потрясающей красоты (издали в «девять») на восьмой минуте добавил им уверенности в своих действиях. «Юристы» также смотрелись симпатично, создавали яркие моменты, могли сравнять счет. И тогда случился второй мяч «Gett Taxi», забитый Кириллом Земцовым.

Счёт 2:0 долго держался на табло, игра шла на равных и могла качнуться в любую сторону. Но всё-таки «SILA International Lawyers» не смогла зацепиться за очки. Во втором тайме «таксисты” забили ещё два мяча, добившись первой в сезоне победы.

Сурен Аракелян («Gett Taxi»): «На самом деле было сложно, потому как мы после первой игры немножко несобранные были, нужно было вкатиться в чемпионат. Эту игру начали спокойно, почувствовали себя, поступательно пошли к успеху. И когда первые два гола забили, поверили в победу. Посмотрим, какие соперники будут дальше, загадывать, за что будем бороться, пока рано, ведь не знаем уровня всех команд».