30 Октября 2017 год, Понедельник 18:15
Дивизион "E". Тур 4. Поле №1.
6:0
25'
Евгений Гомон
Александр Акимов
50'
Максим Бушин
Алексей Морозов
Олег Пивоваров
Максим Бушин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
1
4
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
9
Забито
4
8
Пропущено
10
1
Разница мячей
-6
Отчет
«FLEETCOR» ударно начал встречу с «Кордиантом», поразив ворота соперников едва ли не в первой атаке. Весь настрой, с которым вышел на поле Евгений Гомон, он вложил в мощный удар, которым и застал врасплох голкипера соперников. Не давая «шинникам» поднять голову, «платёжники» моментально удвоили счёт: скоростную атаку точным ударом завершил Александр Акимов. Затем «Кордиант» потихоньку начал выравнивать игру и даже плести собственные комбинации. Всё чаще они угрожали воротам оппонентов, но мяч, за редким исключением, летел мимо. Так до перерыва изменить счёт и не удалось.

А после паузы «FLEETCOR» наказал гостей за расточительность, продемонстрировав, как нужно реализовывать моменты. Гомон поучаствовал и в третьей голевой атаке, выдав точный пас на Максима Бушина, а тот вколотил его под перекладину – 3:0. На встречных курсах прошла и оставшаяся часть игры, но главное не менялось: «Кординат» никак не мог забить, а «FLEETCOR» время от времени поражал ворота. В итоге 6:0 – крупная по счёту, но не безоговорочная по сути победа «платёжников». 

Александр Акимов («FLEETCOR»): «Все предыдущие матче играли как на качелях, побеждали и проигрывали в один мяч. Поэтому с ребятами поговорили, что нужно собраться, внимательнее сыграть в обороне, чтобы, наконец, вратаря нашего порадовать. Ну и хотели забить побольше, подправить разницу мячей, что и получилось. Не хочется загадывать далеко, будем идти от игры к игре и настраиваться на победу».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (16)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (6)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.