12
9
2
7
Два тайма этой игры получились разными. «Ozon» на правах фаворита завладел мячом и инициативой, команда летела вперёд, ведомая жаждой голов. Но за счёт высокого прессинга и самоотдачи «Gett» разрушал все задумки «онлайн-трейдеров». Свои атаки «таксистам» удавались нечасто, но с точки зрения своих ворот они были спокойны: даже когда соперник прорывался к ним, их вратарь Андрей Андреевских был на высоте, либо удары летели в «молоко». Но на исходе времени тайма «Ozon» всё-таки смог «огорчить» Андреевских. Максиму Шабалину удался блестящий удар от бровки, с острого угла, который не сумел парировать страж ворот оппонентов – 1:0.

После перерыва пошла уже более открытая игра: «Gett» пришлось раскрываться и искать счастья в атаке. Но в нападении у коллектива не клеилось, а свободные зоны всё чаще обещали неприятности у собственных ворот. Примерно с середины тайма за дело капитально взялся Александр Кареев, нападающий «онлайн-трейдеров». Он четыре раза отблагодарил голами партнёров за прекрасные (а они действительно были такими!) передачи. Ещё один мяч на счету Александра Савина. А «Gett», не заслуживавший такого крупного поражения, в концовке забил гол престижа за авторством Кирилла Земцова. 6:1 – победа «Ozon», которая, ввиду очковых потерь конкурентов, выводит команду на чистое первое место в Дивизионе.

Александр Кареев («Ozon»): «Спасибо партнёрам по команде за прекрасные передачи. А так всё получалось. Хотя в первом тайме немного понервничали, вели минимально. Соперник нас простил. А во втором тайме начали забивать, и соперник перестал играть. Знаем, что «Компьюлинк» потерял очки, но это не показатель. Впереди встречи с ними и с «FLEETCOR», который сегодня показал, что он не так прост. Поборемся, будет интересно».