10 Ноября 2017 год, Пятница 18:00
Дивизион "F". Тур 1. Поле №4.
3:9
25'
Степан Иващишин
Денис Красавин
Степан Иващишин
Валентин Мочалов
50'
Дмитрий Антипов
Валентин Мочалов
Валентин Мочалов
Дмитрий Антипов
Степан Иващишин
Денис Беспалько
Степан Иващишин
Антон Прокофьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
15 Декабря 2017
Золотой Кубок 6, 2 тур
1 : 4
Отчет
Команды ударно начали игру, без притирки к сопернику. Сразу понеслись в атаку и обменялись голами. Счёт открыло НБИ, и в этот момент показалось, что возможно повторение игры «кондитеров» с «Footyball», когда они были крупно обыграны. Но нет, ответный гол развеял подобные мысли. Игра смотрелась ярко и зрелищно, противники действовали на высоких скоростях и регулярно создавали опасные моменты. Но даже профессионалы не реализуют все свои шансы. Хотя порой казалось, что чуточку везения, и цифры на табло горели бы кардинально отличающиеся. Атакующий игрок «Dr.Körner» Николай Забавнов, например, попал с углового в перекладину, оказывается, и такое возможно. Очень активен в атаке «информатизаторов» был Степан Иващишин. Также опасен и Валентин Мочалов, завсегдатай вершины бомбардирской гонки. К середине тайма игра чуть успокоилась, но моменты периодически возникали. Как в одном из них Дмитрий Антипов из НБИ не попал в ворота, и сам, наверное, не скажет. Но буквально в следующей атаке «информатизаторы» вышли вперёд в счёте, а Иващишин оформил дубль. «Зелёные» попробовали наладить сбившуюся контригру, но кроме запомнившийся неординарной техники и крутых обводок Станислава Сыстерова, ничего не было. А на 23-ей минуте бело-синим удалась красивая комбинация, завершившаяся эффектным парашютом от Мочалова, перебросившего голкипера соперников - 3:1. Даже игроки «Айкрафта», ожидающие свой второй матч, поаплодировали. 

После перерыва НБИ продолжило давить, и голкиперу «Dr.Körner» Георгию Котову пришлось попотеть, чтобы не пропустить. Зелёные ответили креативным отрезком, но оборона оппонентов, во главе с капитаном Иваном Корепиным, справилась. И вообще бело-голубые, похоже, набрали классную форму, за счёт чего и смогли продавить соперников. Четвертый мяч также вышел очень красивым, Антипов забил в касание, сходу. А затем уже номер Дмитрия, «5», загорелся на табло возле названия его команды, но автором мяча стал не он, а вновь Мочалов. В концовке силы покинули футболистов «Dr.Körner», и НБИ довело дело до разгрома. Но последнее слово всё же осталось за «кондитерами», которые сумели целых два раза поразить ворота оппонентов на последней минуте встречи. 9:3 – крупная победа «информатизаторов», которые выходят на чистое второе место в группе.

Иван Корепин (НБИ): «Сегодня недосчитались двоих игроков, но подтянулись новые бойцы, помогли. При этом вяло начали, но затем разбегались. У соперников вратаря стоит отметить, а у нас сильным звеном был Валентин Мочалов, он прибавляет от матча к матчу. Надеюсь, он не очень серьёзно травмировался. Вышли на второе место? Наконец-то! Если сохраним, быть банкету!»
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
9 (3)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (14)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (8)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.