27 Октября 2017 год, Пятница 18:00
Дивизион "F". Тур 3. Поле №1.
18:4
25'
Александр Фирсаев
Александр Фирсаев
Александр Фирсаев
Евгений Паймухин
Александр Фирсаев
Олег Фомич
Александр Лытасов
50'
Евгений Паймухин
Святослав Ильин
Павел Клочко
Сергей Назаров
Станислав Сыстеров
Олег Фомич
Александр Фирсаев
Евгений Паймухин
Александр Фирсаев
Александр Фирсаев
Николай Забавнов
Павел Клочко
Олег Фомич
Александр Фирсаев
Александр Фирсаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Конечно, изначально «Footyball» был фаворитом этой встречи, как и всего чемпионата. Но когда команда объявила состав на эту игру – там была всего одна замена – промелькнула мысль, что для победы над «Dr.Körner» придётся потрудиться. Оказалось, подобные мысли с реальностью не имели ничего общего. Хотя без труда, конечно, не обошлось. 

Александр Фирсаев забил самый быстрый гол «Лиги Чемпионов Бизнеса». Едва мяч был разыгран с центра поля, бомбардир «Footyball» отважился на удар и застал врасплох голкипера соперников – 1:0. Пока «кондитеры» приходили в себя, «тренеры» успели забить второй мяч. Евгений Паймухин прорвался по флангу и вложил мяч в ногу Фирсаеву – вот и дубль. Пропустив второй, номинальные гости пришли в себя, немного отодвинули игру от своих ворот и постарались наладить оборону. Можно считать, что это получилось, ведь следующего гола оппонентов пришлось ждать целых девять минут, за которые обе команды могли отличиться. В сумме капитану «Footyball» потребовалось одиннадцать минут на хет-трик. Причём третий мяч вышел на загляденье: Сергей Назаров выполнил точную передачу, а Александр подсёк пяткой мяч, и он угодил прямо в нижний угол ворот. Дальше голы пошли как по маслу. Было видно, что все они – плоды кропотливых и изнурительных тренировок. И все они были как один похожи друг на друга и стали результатом изящных комбинаций. Иначе как мастерами паса «тренеров» и не назовёшь. Остаётся только радоваться за детишек, наставниками которых они являются. Кстати о детишках. Сегодня в группе поддержки их было меньше, чем обычно, но те, что пришли, несомненно испытывали гордость за своих сэнсэев. 

Александр Фирсаев («Footyball»): «Мы впервые забили столько мячей, вошли в историю «Лиги Чемпионов Бизнеса». Теперь все будут говорить не просто команда «Footyball», а команда, забившая 18 голов в одном матче. Это приятно. Девять сам забил? Ну и что, это командный вид спорта. Просто удачно стою на штанге, мяч попадает в меня и залетает в ворота. На самом деле не думаем о каких-то рекордах, а стараемся играть в футбол, который в первую очередь приносит нам удовольствие. Но и результат тоже важен».
 
Статистика
18 (6)
Голы (первый тайм)
4 (1)
39 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (3)
26 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.