27 Октября 2017 год, Пятница 18:00
Дивизион "F". Тур 3. Поле №2.
5:1
25'
Кирилл Белоусов
Иван Меченков
50'
Кирилл Белоусов
Кирилл Белоусов
Евгений Эркин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
0
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Судя по подсказам тренера, Группа «СМП Банк» собиралась начать игру с контроля над мячом, но «МФЦ» с помощью высокого и резкого прессинга не позволил исполнить задуманное. Более того, несколько опасных выпадов «финансистов» на первых минутах вполне могли закончиться голом. Чего стоит только момент капитана команды, Кима Куликова, когда мяч после удара партнёра отскочил от вратаря прямо ему на ход! Защитники не успели сориентироваться, и Ким бил без сопротивления, но мяч прошёл рядом со штангой. А «банкиры» в одной из своих первых атак сумели открыть счёт. Это сделал Кирилл Белоусов, которому удался блестящий дальний удар. Ещё несколько минут хозяева поля давили, но оборона гостей справилась, и через несколько минут «МФЦ» игру выровнял и перевёл в центр поля. Но на 16-ой минуте случилось досадное событие для бело-красных: автогол. В ходе массированной атаки «синих» мяч в свои ворота срезал Алексей Кутузов – 2:0. Пропустив, «финансисты» сделали всё, чтобы распечатать ворота соперников к перерыву. И это удалось одному из самых активных из них, Ивану Меченкову. Он на фланге «обокрал» защитника соперников и мощным ударом пробил Дмитрия Плахова, голкипера Группы «СМП Банк» - 1:2.

Но второй тайм значительно лучше провели «банкиры». Они были ближе к третьему голу, чем «МФЦ» ко второму. Но счёт оставался скользким до последних минут, когда бело-красные перебрали с фолами и получили два дабл-пенальти подряд. Оба раза бил Белоусов, но забил только первый. А незадолго до финального свистка Евгений Эркин в стиле Джанера ЭркИна установил окончательный счёт – 4:1. 

Кирилл Белоусов (Группа «СМП Банк»): «Победа была достигнута с трудом. Мы – команда новая, к таким размерам поля ещё приспосабливаемся. В первые две игры было тяжело. Но сейчас, думаю, что ребята освоились и сегодня показали более сплочённую игру и заслуженно победили. Я забил сегодня два мяча. Важнее вышел тот, что со стандарта. Он решил судьбу матча, счёт стал 3:1, и игра успокоилась. «Footyball» забил 18? Знаю эту команду не понаслышке. С некоторыми ребятами работал, с кем-то играл. Понятно, что у нас только ребята из банка, нет приглашённых звёзд. Там игроки лучше обученные. Но, как говорят, мяч круглый, поле ровное. Будем стараться во встрече с ними играть на результат».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (10)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.