3 Ноября 2017 год, Пятница 17:00
Дивизион "F". Тур 4. Поле №2.
1:5
25'
Илья Дорошенко
Иван Меченков
Олег Фомич
50'
Олег Фомич
Александр Фирсаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
14
5
Ассистент
1
14
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:11
8 Декабря 2017
Золотой Кубок 6, 1 тур
11 : 1
Отчет
Если кто ожидал от «Footyball» продолжения голевого «пиршества» (а-ля 18:4), наверняка бы расстроился, если бы не накал борьбы этого матча. «МФЦ» не побоялся грозного фаворита и уж точно не дал ему сегодня расслабиться до финального свистка. Начала выдалось обоюдоострым при перевесе по владению мячом «тренеров». Они даже забили быстрый мяч, хотя много моментов создать им не дали. Пожалуй, самый активный футболист этого матча, Евгений Паймухин, выдал пас на капитана, Илью Дорошенко, который неотразимо пробил – 1:0. «Финансисты» грамотно действовали в обороне и порой удивляли опытного оппонента в нападении. Но надёжен был голкипер лидеров, Виктор Кашлей. А затем сами красно-белые подарили сопернику забитый мяч, хотя в этом автоголе и есть заслуга нападения «фиолетовых». Тут же Иван Меченков размочил счёт в ходе быстрой контратаки. Игра шла на равных, и только в концовке тайма Олег Фомич увеличил преимущество «тренеров» - 3:1. 

Второй тайм также получился боевым. Чаша весов не могла склониться ни в одну сторону. Казалось, соперники согласны на такой результат, только Александр Фирсаев жаждал забить, чтобы пополнить бомбардирский счёт. Хотя не факт, что и 14, которые он уже забил, сможет кто-нибудь повторить. Но голеадору не везло – штанги, перекладины. И всё-таки в конце «Footyball» ещё порадовал своих болельщиков, причём сразу двумя мячами. После удара Дорошенко мяч, срикошетив от Олега Фомича, попал в сетку. А перед самым финальным свистком Фирсаев добился своего, забив 15-ой мяч в четырёх турах сезона. 

Илья Дорошенко («Footyball»): «Сегодня был неполный состав («Главное, что капитан подъехал», – А.Фирсаев), не все смогли приехать. У нас было всего две замены, сложновато было играть. Но и соперник хороший, несмотря на то, что у них всего три очка. Сегодня они показали, что играют в хороший футбол. Думаю, есть все шансы у них зацепиться за призовые места. Из двух моих голов первый был лучше, он вывел команду вперёд. Ещё рано говорить о чемпионстве, три тура впереди, соперники незнакомы. На каждую игру настраиваемся, как на финал. Но, конечно, стать первыми очень хотим, пока мы ещё золото не брали».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
12 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (14)
4 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
7 (5)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.