1
0
1
2
Начало встречи осталось за «МФЦ». Уже в первой атаке Иван Меченков едва не открыл счёт: после флангового прорыва он вышел на оперативный простор, но немножко смазал удар. «Финансисты» ещё поддавили, делай акцент на игру флангами. «Dr. Körner» был прижат к своим воротам, и покидал свою территорию редко. До первого гола соперников, который случился на восьмой минуте. Александр Кармалак прорвался на скорости к воротам и мощно пробил под самую штангу – голкипер был бессилен, 1:0. Но пропущенный мяч стал для «кондитеров» холодным душем. Им понадобилось ровно две минуты, чтобы перевернуть игру в свою пользу. Сначала они креативно разыграли заработанный штрафной удар. Николай Забавнов так откатил мяч под удар набегающему Станиславу Сыстерову, что соперники не успели его накрыть. И Станислав, сходу пробив, поразил угол ворот. Тут же «Dr. Körner» провёл скоростную атаку, и Денис Красавин «расстрелял» ворота «финансистов». А ещё через две минуты защита «МФЦ» напрочь забыла Забавнова неподалёку от своих ворот. У него было время принять, обработать, и спокойно уложить мяч в сетку - 3:1.

Только после этого коллектив Кима Куликова смог успокоить игру. Сам капитан был близок к тому, чтобы вернуть уверенность своим ребятам, но не повезло: он из убойной позиции попал в штангу. Равновесие в игре держалось до конца тайма. А перед перерывом соперники ещё и обменялись голами. 4:2 к перерыву.

«МФЦ» мощно начал второй тайм и сразу заработал пенальти. Капитан подошёл к мячу и сильно пробил прямо по центру ворот – Георгий Котов взял мяч намертво. Не забиваешь ты – забьют тебе. Подтвердил эту футбольную истину Сыстеров, сразу после шестиметрового удара вырвавшийся на «рандеву» с голкипером оппонентов и уверенно пославший мяч в сетку – хет-трик! Дальше игра потихоньку склонилась к своему финишу, никому изменить счёт больше не удалось. 5:2 – важная победа «Dr. Körner».

Станислав Сыстеров («Dr.Körner»): «Отличные впечатления, долго не могли выиграть. Наконец-то сыграли собранно. Хет-трик? Неважно, главное, что команды выиграла. Мы пятые? Будем выкладываться в каждой игре, пытаться набрать максимум очков. В тройку попасть ещё реально, ведь тут нет очень стабильных команд, кроме лидера. И в этом интерес дальнейшей борьбы».