24 Ноября 2017 год, Пятница 17:00
Дивизион "F". Тур 6. Поле №2.
13:2
25'
Евгений Паймухин
Евгений Артамонов
Евгений Артамонов
Дмитрий Жадаев
Олег Фомич
Евгений Паймухин
Олег Фомич
50'
Евгений Паймухин
Александр Фирсаев
Александр Фирсаев
Олег Фомич
Евгений Паймухин
Илья Ушаков
Александр Фирсаев
Александр Фирсаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
17
5
Ассистент
1
17
5
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«Footyball» - чемпион! Разве в этом кто-либо сомневался? Команда ураганом прошлась по соперникам по Дивизиону, не оставляя шансов никому. Но теперь «тренеры» оформили «золото» официально, не встретив должного сопротивления со стороны «Гипротрубопровода». Хотя, надо отдать должное, команда Олега Тищенко продержалась десять минут, почти ничего не позволив создать у своих ворот. Лидер (на тот момент ещё не чемпион) комбинировал, но опасных ударов было минимум – защитники не давали. Пока, наконец, на двенадцатой минуте Евгений Артамонов не нашёл слабое место в обороне соперника: помог стандарт. Получив пас от Александра Фирсаева, он молниеносно пробил, угодив в самую «девятку». Мгновенно «Footyball» удвоил счёт: отобрав мяч после розыгрыша в центральном круге Евгений Паймухин на скорости прошёл двоих защитников и вколотил мяч в сетку. Несколько минут спустя Артамонов оформил дубль, крутанув мяч в другую «девятку». Затем «трубопроводчики» смогли «огрызнуться», показав, что они ещё не сдались. Алексей Булынин выдал шикарный пас на Дмитрия Жадаева, который пробил мощно и точно – Виктор Кашлей, голкипер «фиолетовых» не успел среагировать – 3:1. Но дубль Олега Фомича и второй гол Паймухина в концовке тайма сняли все вопросы о победителе. На второй тайм осталось две интриги: с каким счётом «Footyball» оформит чемпионство, и сможет ли забить Александр Фирсаев, лучший бомбардир не только своей команды, но и всей Лиги (до начала этой игры он делил первое место с Артёмом Севостьяновым из GLFG). В первом тайме Александру не везло: он не только не попадал из трудных положений, но и промахивался из убойных позиций. Но после перерыва Фирсаев взял себя в руки и отметился сразу «покером». Так же четыре мяча забил Паймухин, а у Фомича – хет-трик. В итоге 13:2 – с такими счетами и должны завоёвываться золотые медали. 

Денис Прытков (тренер «Footyball»): «Спасибо нашим болельщикам, что они нас поддерживает в последних играх, команде, что собирается. Далее слово Александру!»

Александр Фирсаев («Footyball»): «Чемпионы! Не в обиду соперникам будет сказано, сопротивления в этом сезоне мы почти что не встретили. Это и неудивительно: мы тренируемся, состав собран из тренеров, бывших футболистов. А люди собираются поиграть в своё удовольствие, понятно, что им неприятно крупно проигрывать. Но мы постарались играть с уважением к каждому сопернику. Приятно, что выиграли. Далее будем стремиться к большему, заявимся в Дивизион посильнее уровнем. Ещё, кстати, Кубок впереди, надеюсь, там будут серьёзные соперники. Если вспомнить все матчи сезона, тяжелее всего была в предыдущем – против Группы «СМП Банк». Видно, что ребята на нас настроились, тренер мотивировал их своими действиями, они привезли большой состав, даже троих вратарей – такого мы не ожидали! Действительно, было сложновато. Бомбардирская борьба, Олег Фомич догоняет? Олегу Фомичу ещё рановато меня догонять в силу возраста! На самом деле, не гонюсь за голами, просто это получается. Если бы не команда, вряд ли бы этого добился».
 
Статистика
13 (6)
Голы (первый тайм)
2 (1)
40 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (4)
19 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
6 (5)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.