18 Октября 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "H". Тур 1. Поле №3.
1:0
PVH
25'
Максим Сапрыкин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
С первых минут встречи «Black Star» завладел преимуществом, обрушив шквал атак на ворота PVH, но те будто бы заколдовали ворота – мяч упорно в них не летел, но ещё и блестяще действовал голкипер команды Александр Гетман. Редкие контратаки «брендовых» тоже таили в себе угрозу и могли стать решающими, но вратарь Игорь Духан был начеку. «Звёзды» планомерно продолжали давление и в концовке тайма им удалось открыть счёт. Лучший бомбардир коллектива прошлого сезона, Максим Сапрыкин, и на этот раз пришёл на выручку партнёрам по команде. Его классный удар за минуту до перерыва был неотразим.

Во втором тайме мы увидели схожу картину: «Black Star» владел инициативой, но реализовать создаваемые моменты не получалось, а PVH в контригре пытался решить судьбу этого матча. Важно отметить, что гости смелее провели вторую половину встречи, создавали больше опасностей воротам «звёзд». И хотя счёт больше не изменился, и те, и другие до последнего переживали за исход игры. 

Максим Сапрыкин («Black Star»): «Вся команда отработала как нужно, по полной. Наконец-то все были единым целым. Но это не просто так, в межсезонье поработали над ошибками. Имели много моментов, жаль, что не забили. Есть, над чем работать. У нас только одна цель – первое место».
 
Голы
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
26 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (3)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.