18 Октября 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "H". Тур 1. Поле №4.
5:4
25'
Сергей Лукин
Василий Розов
Рустам Исмаилов
Сергей Лукин
Иван Попов
Андрей Ключников
50'
Александр Ботогов
Александр Ботогов
Рустам Исмаилов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:4
20 Декабря 2017
Серебряный Кубок 8, 4 тур
4 : 8
Отчет
Матч получился невероятно интересным, а закрученный сюжет держал болельщиков в напряжении до последних секунд. Серебряный призёр XXI сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» начал, разумеется, с позиции силы и даже забил быстрый гол – на пятой минуте отличился Сергей Лукин. Но дебютант не растерялся и дал фавориту настоящий бой. Две минуты спустя «риелторы» восстановили паритет, благодаря точному удару Василия Розова. Пропущенный мяч дал понять «связистам», что «малой кровью» три очка не взять. Тогда они включили новые обороты, с которыми не сразу совладали футболисты «Sawatzky». Ударный отрезок продолжался не более пяти минут, но за это время «ТрансТелеКом» сумел трижды поразить ворота соперников. 

Но новичок турнира зубами вцепился в эту игру. До перерыва им удалось сократить отставание в счёте, а сразу же после Александр Ботогов в течение минуты оформил дубль, и статус-кво вновь был восстановлен (4:4). В оставшееся время удачу на свою сторону могли сманить обе команды, но настойчивее в «переговорах» с ней оказались бело-красные. Победа «ТТК» 5:4. 

Валерий Соболев («ТрансТелеКом»): «Игра была непростая. Команды здесь, как и в прошлом году, более-менее равные. Ребята все старались, но у нас плохо обстоят дела с реализацией. И это трагедия. Разыгрывать немножко научились, располагаться тоже, а забиваем мало. Победный гол? Удар из центральной зоны. Плохо помню – был весь в игре. В любом случае спасибо ребятам. Хотелось бы в этом сезоне кубок взять».
 
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
4 (2)
21 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.