25 Октября 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "H". Тур 2. Поле №1.
7:7
25'
Артём Севостьянов
Рустам Исмаилов
Юрий Иванов
Артём Севостьянов
Рустам Исмаилов
Артём Севостьянов
Дмитрий Островский
Рустам Исмаилов
Юрий Иванов
50'
Артём Севостьянов
Олжас Сулейменов
Артём Севостьянов
Заур Шавлохов
Рустам Исмаилов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Настоящую голевую феерию выдали команды, безмерно порадовав собравшихся поддержать их болельщиков. А закрученный сюжет игры поставил её в ряд с настоящими топовыми поединками, скажем, «РБ Лейпциг» и «Баварии» или «Арсенала» и «Ливерпуля». И начали ведь с места – в карьер. Артём Севостьянов, голеадор «GLFG» открыл счёт на третьей минуте, замкнув передачу Дмитрия Островского. Ровно три минуты потребовалось «ТрансТелеКому», чтобы восстановить паритет. Классным сольным проходом и ударом отметился Рустам Исмаилов – 1:1. И вообще, соперничество Севостьянова и Исмаилова красной нитью прошло сквозь этот матч. Ещё три минуты спустя Рустам ассистирует Юрию Иванову, который выводит бело-красных вперёд. Но ровно через минуту за счёт индивидуального мастерства Севостьянов снова сравнивает счёт. Пятью минутами позже Иванов возвращает Исмаилову «долг» в виде голевого паса, Рустам точен – 3:2. В течение следующих пяти минут чёрно-серые отыгрываются и выходят вперёд, а Севостьянов сравнивается с Исмаиловым по результативным передачам (Островский – гол) и вырывается вперёд по забитым мячам – 4:3 в матче (3:2 в споре Артёма и Рустама). До перерыва остаётся играть пять минут, но этого хватает «ТТК», чтобы повести в счёте – 5:4. Но Исмаилов добавляет себе один гол, ещё один забивает Иванов (дубль). 

Едва начинается второй тайм, Севостьянов снова восстанавливает паритет – 5:5, снова супер-удар! Через три минуты Олжас Сулейменов вновь выходит «ТрансТелеКом» в лидеры. И только на 37-ой минуте Артём возвращает «GLFG» в игру – 6:6. Развязка следует в ближайшие 10 минут. Команды ещё раз обмениваются голами (+1 Исмаилову) и на этом в голевом пиршестве ставят точку. 7:7, болельщики в восторге, они увидели голы на любой вкус и цвет. Соперники очки поделили, но в споре бомбардиров победу одержал Артём Севостьянов – 5:4 по мячам + 1:1 по передачам.

Денис Ботников («GLFG»): «Красивый матч. Но обидно сейчас, ведь я не забил на последней минуте. Получил пас, вышел на пустые ворота, но пробил мимо. Команда билась сегодня. Всех хочу поблагодарить, но отдельное спасибо Артёму Севостьянову. Парни из «ТТК» - молодцы, приехали большим составом. У нас всё наоборот. Начинаем за здравие, а потом на игру не приезжает полкоманды, и бьёмся, как можем. Обидно. Но игра получилась классная, результат закономерный, хотя они, наверное, с этим не согласятся. Мы сегодня достойно сыграли».

Алексей Куракин («ТрансТелеКом»): «Команды были очень техничные с обеих сторон. Все стремились в нападение. У нас сегодня собрался лучший состав. Конечно, был небольшой перекос в сторону атаки. Обоюдоострая игра, победить могли все. В концовке и мы упустили несколько моментов, и соперник нас простил. «GLFG» выглядит одним из главных конкурентом в борьбе за золото».
 
Наказания
Статистика
7 (5)
Голы (первый тайм)
7 (4)
28 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (10)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.