PVH
25 Октября 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "H". Тур 2. Поле №4.
3:5
25'
Александр Ботогов
Андрей Ключников
Евгений Шурыгин
50'
Андрей Ключников
Александр Ботогов
Максим Хлудеев
Максим Хлудеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:0
13 Декабря 2017
Серебряный Кубок 8, 2 тур
6 : 0
Отчет
В первом туре соперники по этому матчу уступили, но сделали это по-разному: «PVH» проиграл с минимальным счётом «Black Star» и приберёг голы на следующую встречу, а «Sawatzky» сыграл в «перетягивание каната» с «ТрансТелеКомом» (поочередно забивал и пропускал), но всё-таки уступил со счётом 4:5. Общим между этими поражениями стало только то, что оба они получились обидными: не хватило всего одного гола…

Поэтому на этот матч коллективы вышли с первоклассным настроем и желанием во что бы то ни стало добыть три очка. Они сразу обменялись атакующими выпадами, пусть забить и не удалось. Решающую роль сыграли лидеры команд. На 14-ой минуте капитан номинальных гостей Андрей Ключников нашёл пасом в штрафной Александра Ботогова, который не промахнулся – 1:0. А всего пять минут спустя Ботогов ответил капитану «любезностью на любезность» - ассистировал ему, а у Андрея получился классный не берущийся удар – 2:0. В концовке тайма старания «PVH» принесли успех: один мяч удалось отквитать. С передачи Николая Козаченко голом отметился Евгений Шурыгин – 1:2. 

После перерыва шла равная борьба, «PVH» был близок к тому, чтобы сравнять счёт, но не вышло. А в середине тайма Ботогов и Ключников повторили проделанное в первом тайме на бис: Александр выдал отменный пас Андрею, а он уверенно поразил ворота соперников – 3:1, дубль. В следующей же атаке уже сам Ботогов оформляет дубль, убежав в отрыв на скорости и замкнув передачу партнёра – 4:1. Кажется, исход игры ясен, но не тут-то было. Футболисты «PVH» не опустили рук и смогли дважды «огорчить» вратаря «Sawatzky» в последние пять минут встречи, оба мяча на счету Максима Хлудеева. Вот только разделил их автогол, забитый, безусловно, благодаря стараниям гостей. 5:3 – уверенная победа «Sawatzky».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.