1 Ноября 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "H". Тур 3. Поле №4.
7:3
25'
Артём Севостьянов
Роман Мазуров
Дмитрий Островский
Артём Севостьянов
Артём Севостьянов
50'
Дмитрий Островский
Артём Севостьянов
Сердар Иоломанов
Сердар Иоломанов
Артём Севостьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
3
Ассистент
1
3
4
Бомбардир
0
2
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Несмотря на крупную победу, «GLFG» точно не было легко в противостоянии со «Спорт FM». Поначалу игра шла на равных. Соперники обменялись опасными ударами на старте матча, но потом игра переместилась в центр поля. «Финансисты» чуть больше владели мячом, но мощные Роман Щерба и Максим Трусов перехватывали всё начисто. Но затем фаворит сумел-таки открыть счёт, благодаря классным индивидуальным действиям Артёма Севостьянова, лучшего бомбардира команды. Мало что имевшие на тот момент впереди «радиожурналисты» отыгрались мгновенно. Массированная атака команды завершилась точным ударом Романа Мазурова, для которого этот гол стал первым за два сезона выступления в Лиге. После восстановления паритета игра вновь продолжалась в равном русле. Но затем на стыке таймов «GLFG» подавил соперников своей активностью. До перерыва дружина Дениса Ботникова вырвалась вперёд на три мяча. Красивые комбинации плели Севостьянов и Дмитрий Островский. Сначала Артём помог Дмитрию отличиться, а затем они поменялись местами. Ещё через минуту Севостьянов уверенно реализовал дабл-пенальти, к которому, судя по числу фолов, были близки оба коллектива. 4:1.

Во втором тайме «Спорт FM» прибавил, но мяч в ворота упорно не шёл. За плохую реализацию оппонентов наказали феноменальные Островский с Севостьяновым, и вот уже 6:1. «Мастера голоса» сумели отквитать два мяча усилиями лучшего бомбардира команды, Сердара Иоломанова, но на большее команду Дмитрия Дерунца не хватило. А Севостьянов на этом не остановился и в концовке в пятый раз поразил ворота «Спорт FM», установив окончательный счёт – 7:3. 

Денис Ботников («GLFG»): «Считаю, что последнее место «Спорт FM» не соответствует действительности. Мы были реально удивлены, что соперник так настроился на нас. Думали, что попроще будет. А была интересная, жёсткая игра, много фолов. Спасибо ребятам за игру. Уверен, «Спорт FM» поднимется и будет в тройке. Сегодня нам фортуна улыбнулась. Погоня за лидером продолжается. В следующем туре будем выносить «Black Star»!»

Дмитрий Дерунец («Спорт FM»): «Есть ощущение, что наш Дивизион стал сильнее, наши соперники подросли. Есть ощущение, что летом все тренировались, ездили на сборы. Как минимум, три раза. Мы же в очередной раз подошли с девизом: «Тренируются любители, а играют профессионалы!» На самом деле, конечно, в обороне катастрофа. Забиваем, может и не так много, как хотелось бы, но голы есть. А вот пропускаем немало. Но мы пробуем новую тактику, это должно занять какое-то время! (смеется)»
 
Статистика
7 (4)
Голы (первый тайм)
3 (1)
29 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.