3
0
3
4
ДНПП вышел на эту игру в ранге фаворита: более высокая позиция в таблице обязывала. Но вышло так, что на первых минутах преимуществом завладел PVH, продемонстрировав сумасшедший настрой. И это сразу принесло плоды: команда в течение пяти минут забила два красивых мяча после ударов Никиты Коршунова и Михаила Пятерикова. И только во второй раз вытащив мяч из сетки собственных ворот, «авиапроизводители» собрались и взялись за дело. Что это: мастерство или стечение обстоятельств – неясно, но им удалось мгновенно «вернуться» в игру. За минуту они дважды поразили ворота бело-чёрных – 2:2 к девятой минуте. Прекрасные комбинации точными ударами завершили Ринат Якубов и Иван Сытник. Тайм соперники доиграли без голевых свершений, хотя опасные подходы были и с одной, и с другой стороны.

А сразу после перерыва Максим Хлудеев вновь вывел PVH вперёд, точным ударом отблагодарив Игоря Елину за классный пас. ДНПП вновь поддавило, заставив соперников нарушать правила. В итоге это привело к назначению сразу двух дабл-пенальти на последних минутах. Первое уверенно реализовал Якубов. Он же мог принести своей дружине победу, но не смог забить во второй раз. Более того, на радостях «продавцы брендов» убежали в контратаку, которая закончилась четвертым голом. Вновь Елина отдал голевую передачу, а наконечником копья выступил Константин Колычев – 4:2.

Максим Хлудеев (PVH): «Это было супер. В начале забили два быстрых гола, потом соперник отыгрался. Мы немного суетились, но потом собрались и взяли игру под контроль. Во втором тайме игра качельная была, с равными моментами. Но нам повезло больше, победа! Наше место? На что наиграли, то и получилось. Турнир понравился, хорошо организован. Поздно, наверное, мы усилились, не хватило времени побороться за призовые места. Теперь будем бороться в Кубке».