10 Октября 2017 год, Вторник 17:15
Дивизион "I". Тур 1. Поле №3.
0:1
25'
Андрей Дрикер
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Конечно же, название команды «Первый Канал. Всемирная сеть» подразумевает, что этот коллектив должен всегда биться за самые высокие места. Точнее за самое высокое. Однако парни из команды «Miele» имели свои планы на этот счёт. К тому же, как ни крути, а «Первый Канал. Всемирная сеть» дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса». А это всегда несёт свои как положительные, так и несколько отрицательные моменты. Футболисты команды «Miele» очень грамотно построили свою игру. Очень плотно встречали соперника в центре поля, применяя высокий прессинг и атакуя ворота соперника при первой же возможности. Как это и сделал капитан команды Андрей Дрикер. Он пробил точно в цель на 8-й минуте матча. Кто бы мог тогда подумать, что этот мяч так и останется единственным в матче. Ведь моментов для взятия ворот было немало. Но отлично сыграли оба вратаря Максим Павлов («Первый Канал. Всемирная сеть») и Александр Мерчук («Miele»). В то же время превосходство команды «Miele» выглядело очевидным. Хотя минимальное преимущество в счёте всегда чревато неприятностями. Однако всё обошлось, и Дрикер и компания отпраздновали свою первую победу в сезоне. И ждать её пришлось недолго. А вот команде «Первый Канал. Всемирная сеть» переключиться на победный канал не получилось. Но время для поиска нужного канала ещё есть. 

1: 0 – «Miele» переключает «Первый Канал. Всемирная сеть» на свою программу. 

Андрей Дрикер, «Miele»: «Игра сложилась в принципе неплохо, и я бы не сказал, что было очень сложно. Соперник, насколько нам известно, новичок. Но в отборе иной раз был хорош. Нам же просто катастрофически не везло в завершении атак. Моментов у нас истраченных было очень много. Но победа есть победа. Стартовать с победы всегда приятно. Ребятам спасибо за игру». 

Михаил Максимов, «Первый Канал. Всемирная сеть»: «В чём причины поражения? Во-первых, мы не привыкли играть в таком душном помещении, в нём очень много народу. С первых минут у нас забились ноги, и было сложно дышать. Во-вторых, у нас новая команда, мы не сыграны и редко встречались. Сейчас у нас нет точного понимания, нет точных схем, они, по сути, очень расплывчаты. Уровень чемпионата? Пока сложно сказать, но я смотрел на соседние поля и видел, что там соперники ещё сильнее. И я даже не представляю, как мы будем дальше играть. Но мы постараемся, будем тренироваться между турами, и попробуем не подвести».
 
Голы
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
7 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (11)
5 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.