0
0
2
2
Когда между собой встречаются команды, у которых до очной встречи не было набранных очков, то жди упорной битвы. И, несмотря на итоговый счёт, так и произошло. Если обратиться к статистике, то по ударам «Первый Канал. Всемирная сеть» и «Инвитро» были равны. Но вот с реализацией своих шансов лучше был один коллектив – «Первый Канал. Всемирная сеть». Правда случилось это не сразу.

В первом тайме футболисты команды «Инвитро» всё делали грамотно. Особенно им удавалась игра в защите. Плюс у них отлично действовал голкипер. И в середине тайма Новосёлов с Аникиным разыграли классную комбинацию, которая принесла им успех. 0:1. До перерыва счёт больше не менялся.

Во второй половине матча давление футболистов команды «Первый Канал. Всемирная сеть» всё-таки сказалось. Хотя до 34-й минуты счёт был прежним. Но затем в рядах «первоканальщиков» нашёлся суперфорвард – Александр Агатов. Сначала он с передачи Буса сравнял счёт, а затем после идеального паса Якунина вывел свою команду вперёд. А буквально в следующей атаке отличился уже и сам Якунин. Ну а поставил точку в этой встрече, конечно же, Агатов, который провёл в этот вечер просто блестящий матч.

4:1 – «Первый Канал. Всемирная сеть» одерживает свою первую победу в сезоне и в своей истории в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Что ж, лучше позже, чем никогда. Но «Первый Канал» обязательно станет первым и в футболе. Что же касается «Инвитро», то четвёртое поражение кряду точно не выбьет этих мужественных парней из колеи.

Сергей Бус, «Первый Канал. Всемирная сеть»: «Мы готовились к этой победе (улыбается). Нам было уже пора одержать её! Плохо начали сезон, новая команда… Сейчас понемногу сыгрываемся. И вот результат. Надеюсь, что эта победа была неслучайной, и она принесёт свои плоды. Главное, чтобы она не стала последней. Дальше, надеюсь, мы будем только разгоняться».