28 Ноября 2017 год, Вторник 17:15
Дивизион "I". Тур 7. Поле №2.
0:11
25'
Максим Айгинин
Сергей Жуков
Алексей Пронин
Максим Айгинин
Алексей Пронин
50'
Максим Айгинин
Антон Дурманов
Максим Айгинин
Сергей Жуков
Максим Айгинин
Михаил Кондратьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
12
6
Ассистент
1
12
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 4:13
15 Ноября 2018
Дивизион "L", 5 тур
8 : 2
22 Марта 2018
Дивизион "J", 1 тур
2 : 5
Отчет
Команда «Зетта Страхование» должна была побеждать в этом поединке, и только в этом случае у «страховщиков» оставались шансы на призовое место. Ну а «Первый Канал. Всемирная Сеть» мог уже вести полномасштабную подготовку к кубку. 

В первом тайме футболисты команды «Зетта Страхование» методично расшатывали оборону соперника и столь же тщательно поражали его ворота. Айгинин, Пронин, Жуков, Коптев и компания в итоге до перерыва «настреляли» пять мячей. Понятно, что после такого счёта второй тайм превратился в формальность. Хотя и не в пустую.

Во второй половине матча «страховщики» не сбавили обороты, а напротив, показали, что с желанием и мотивацией у них полный порядок. Айгинин, Коптев, Дурманов, Жуков, Лысой и Кондратьев продолжили своё доминирование. И отправили в ворота команды «Первый Канал. Всемирная сеть» ещё шесть безответных мячей! Ну а после финального свистка футболисты команды «Зетта Страхование» все вместе наблюдали за концовкой матча «Инвитро» - «ПК Энергия», чей результат в итоге и принёс им бронзовые медали чемпионата. Что ж, кто верит до конца в себя и свою удачу, тот обязательно будет вознаграждён .

11:0 – «Зетта Страхование» взлетает на пьедестал. 

Алексей Коптев, «Зетта Страхование»: «Сегодня не всё зависело от нашей игры. Наш результат зависел от параллельных матчей, в частности нам была нужна победа команды «Связьтранснефть» или «Инвитро». Понятно, что и нам нужно было выигрывать. Очень благодарю команду «Инвитро» за то, что благодаря им, и только им мы влетели на пьедестал. Хочу поздравить свою команду с призовым местом. В том сезоне у нас это не получилось, а в этом мы вернулись в банкетный зал (смеётся). Как всегда, на протяжении всех сезонов, что мы участвуем в этом прекрасном чемпионате - в «Лиге Чемпионов Бизнеса», наш лидер Максим Айгинин снова подтвердил свой высочайший уровень. Это потрясающий игрок, его результат говорит сам за себя. Большое ему спасибо за вклад в эти медали».
  
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
11 (5)
14 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (14)
8 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
24 (13)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.