19 Декабря 2017 год, Вторник 19:15
Золотой Кубок 1. Тур 3. Поле №1.
3:2
25'
Роман Попов
Альберт Минасян
50'
Максим Пасков
Максим Пасков
Сергей Васин
Сергей Миронов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
23
7
Ассистент
1
23
7
Бомбардир
1
14
6
Ассистент
0
6
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 5:8
10 Октября 2017
Дивизион "D", 1 тур
5 : 8
Отчет
Ни дать ни взять матч всего игрового дня оправдал ранее выданные ему авансы. Это был поединок-ураган, поединок-огонь. В общем, это был тот самый футбол, ради которого мы так все и любим этот вид спорта. 

В первом тайме футболистам команды «РосЕвроБанк» удалось полностью выполнить свой план на эту игру. Попов и Минасян забили мячи в дебюте и на флажке тайма после хороших передач Мартьянова. 2:0 в финале очень хорошее преимущество. Тем более, когда на последнем рубеже у вас действует Крупин. У команды же «Росэнергоатом», как мы помним, в этом матче не смог принять участие основной вратарь Поляченков. Но заменивший его Шаляпин сделал это в высшей степени достойно. Именно его «сэйвы» и позволили «росэнергоатомщикам» оставить в главном финале турнира интригу и перенести основные события матча на второй тайм. 

А там постоянное давление футболистов команды «Росэнергоатом» принесло свои плоды. Есть в стане этой команды футболист, который не только сам забить может, но создаёт массу возможностей для своих товарищей. Это Сергей Васин. Его действия позволили Паскову дважды оказаться в нужном месте в нужное время. Так счёт стал равным. 2:2. И вот когда все уже собирались бить пенальти, именно Васину удаётся точный разящий удар, ставший по-настоящему золотым. Замена «банкирами» вратаря на шестого полевого игрока привела лишь к голу в пустые ворота Миронова. 

4:2 – «Росэнергоатом» берёт реванш у команды «РосЕвроБанк» за чемпионат и выигрывает главный кубок «Лиги Чемпионов Бизнеса» в сезоне «Осень-2017». 

Сергей Васин, «Росэнергоатом»: «Мы специально настраивались на эту игру. Помнится, почти три месяца назад, когда мы уступили, у нас просто ноги не играли. Я сам два месяца не играл. Так вышло из-за рождения ребёнка, и футбол отошёл на второй план. Форму набирал уже по ходу сезона. К кубку команда уже подошла в оптимальной форме, у нас наиграны связи. Мы не ожидали, что выйдем в финал «Золотого Кубка 1». А финал стал принципиальным. У нас был зуб на «РосЕвроБанк» с чемпионата. Знали, что это очень сильная команда. И мы настраивались очень серьёзно. А тут ещё наш основной вратарь получил красную карточку и дисквалификацию на этот поединок. Но, слава Богу, и этот наш вратарь сыграл достойно и много нас выручал. Мы уступали 0:2, затем хорошо собрались. Хорошо, что забили быстрый первый ответный мяч во втором тайме и сумели зацепиться за игру. Благодарен всей нашей команде за то, что бились до конца. Также спасибо соперникам – они показали очень достойную игру. И эта победа очень приятна. Особенно над таким сильным оппонентом».

Марат Закеров, «Росэнергоатом»: «Задача была выйти хотя бы в финал, а мы даже её перевыполнили. Каждая игра в плей-офф была очень сложной. Это можно увидеть и по счёту. Сегодня очень показательным был второй тайм. Мы перестали друг на друга кричать в первую очередь и стали единой командой. Всегда бы так действовали, и было бы одно удовольствие играть в футбол. А теперь ждём Нового года и банкета!». 

Алексей Потапов, «РосЕвроБанк»: «Вели 2:0. В первом тайме было моментов на пять мячей. Но не забили, стали играть на удержание и просто забрасывать мяч вперёд. По сути футбола уже не было. Плюс нужно отметить вратаря соперника – он сыграл очень хорошо. Нам где-то чуть не повезло, а где-то соперник показал мастерство и характер – он отыгрался со счёта 0:2. И за сорок секунд они забили нам третий мяч. Мы вышли спасать ситуацию, но пропустили ещё один мяч. Да, мы стали чемпионами в Дивизионе. Но мы очень хотели выиграть ещё и кубок. Поздравляем команду «Росэнергоатом». Она была достойна и финала, и победы».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.