20 Декабря 2017 год, Среда 17:45
Золотой Кубок 2. Тур 3. Поле №1.
3:5
25'
Максим Сухов
50'
Алексей Кравченко
Владимир Шпырев
Ярослав Пузанов
Олег Герасимов
Ярослав Пузанов
Ярослав Пузанов
Денис Грачев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
10
7
Ассистент
0
5
9
Бомбардир
0
13
3
Ассистент
0
4
11
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
8 Ноября 2017
Дивизион "B", 4 тур
4 : 3
Отчет
«Инженеры» с самого начала матча завладели мячом и стали не спеша плести свои комбинации. Игорь Лунегов творил на поле, что хотел: и атаки начинал, и обыгрывал, и бил опасно. «Ритейлеры» неплохо оборонялись и проводили опаснейшие контрвыпады, часто с участием героя полуфинала Керри Сома, а также лучшего бомбардира команды Алексея Кравченко. При этом казалось, что соперники слишком осторожничали, видимо, опасаясь друг друга. На 19-ой минуте перевес по владению мячом реализовал в голевое преимущество «ТРЭМ Инжиниринга» Максим Сухов: он классно раскидал защитников финтами и шикарно пробил под самую штангу – 1:0. И сразу «Inventive Retail Group» поддавила, создав несколько опасных моментов, но до перерыва счёт не изменился.

Во втором тайме «ритейлеры» забили моментально, отличился Кравченко. Но пока «инженеры» держали игру под контролем и смогли вернуть себе преимущество: они совершили сумасшедший прорыв, оставив позади соперников, Лунегов мог забивать сам, но выверил пас на Владимира Шпырева, который коленом вколотил мяч в открытый угол ворот – 2:1. Но затем настал час Ярослава Пузанова. Сначала чемпионы не успели накрыть его в собственной штрафной, и на 33-ей минуте он забивал без помех. Мгновение спустя шикарный удар удался Олегу Герасимову – дальний мощный неберущийся – и угодил в самую «девятку». Ещё минуту спустя Пузанов точным ударом завершил прекрасную передачу Сома, окончив ударную трёхминутку третьим голом. Далее игра выровнялась и могла качнуться в любую сторону – моменты были. Как у одних, так и у других ворот. На 43-ей минуте Пузанов оформил хет-трик: «ТРЭМ Инжиниринг» ушёл с головой в атаку, поэтому, когда голкипер «ритейлеров» Егор Кулин бросил в прорыв Ярослава, его не успели остановить. 5:2, всё стало понятно. Даже мяч Дениса Грачёва ничего не изменил. 5:3 – реванш «Inventive Retail Group» и победа в Кубке!

Ярослав Пузанов («Inventive Retail Group»): «Рады, что победили. С самого начала чемпионата к этому шли, рассчитывали на первое место. Всё получилось в Кубке, мы довольны. Переломный момент случился при счёте 2:2, нам удалось быстро забить третий и четвёртый. После этого почувствовали, что можем дожать. Считаю, по игре мы ни в чём не уступали, борьбу выиграли. Из моих голов выдели последний, когда я прокинул защитника, показал вратарю, что буду бить в правый, а забил в левый».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
5 (0)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.